Речные окуни в аквариуме

barsik123

Имеется аквариум 80 литров. Хочу в него запустить 3 окуней размером 6-7 см. Кормежка будет хорошая.

Интересует вопрос до какого размера могут вырасти такие окуни в таком аквариуме при хорошей кормежке?

#1

snakebig

Ну не знаю, я на блесну ловил окуня ~ 30 см. от морды до хвоста

#2

barsik123

не надо путать теплое с мягким.
какие окуни вырастают в природе и какие в аквариуме 80 литров это две большие разницы.

#3

Metal

Сможете обеспечить им воду холоднее 15гр в аквариуме?

#4

barsik123

Metal писал(а):Сможете обеспечить им воду холоднее 15гр в аквариуме?
у людей живут окуни стаями по 5-6 штук в обычных домашних аквариумах без охлаждения при температуре +25 градусов и вполне нормально живут, все рыбы живы

#5

Metal

Ну раз все так хорошо и вы все знаете, зачем спрашиваете на форуме?
У нас не принято издеваться над рыбой и вам никто не скажет, что запускайте, все хорошо, так быть и должно.

#6

barsik123

Metal писал(а):Ну раз все так хорошо и вы все знаете, зачем спрашиваете на форуме?
У нас не принято издеваться над рыбой и вам никто не скажет, что запускайте, все хорошо, так быть и должно.
многие держат их дома и не понижают температуру и все в порядке все живы и здоровы. а вопрос был не про температуру

#7

Metal

У нас вы не получите положительный ответ. У нас нет любителей издеваться над животинками.
Вы сами где живете, в сортире или в нормальной квартире/доме?

Лучше карасей заведите, пара в вашем объеме, вполне будут жить и даже дорастут до размера, чтоб на сковороду положить можно было.

зы я в дестве держал речных рыб, но не в 80л и не хищных.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И прошу почитать правила форуме: пункт правил 3.17
Еще один подобный пост и будет предупреждение.

#8

barsik123

Metal писал(а):У нас вы не получите положительный ответ. У нас нет любителей издеваться над животинками.
Вы сами где живете, в сортире или в нормальной квартире/доме?

Лучше карасей заведите, пара в вашем объеме, вполне будут жить и даже дорастут до размера, чтоб на сковороду положить можно было.

зы я в дестве держал речных рыб, но не в 80л и не хищных.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И прошу почитать правила форуме: пункт правил 3.17
Еще один не нормальный пост и будет предупреждение.
у вас лично ни на что положительного ответа никто не спрашивает. и суть вопроса была другой а не той о которой вы говорите.

многие люди держат окуней при температуре +20 - +25 круглый год. окуни выглядят сытыми и довольными. и держат цихлид в еще меньших объемах. поэтому если вам нечего сказать кроме оскорблений то не пишите всякую бяку.

#9

Ю.В.

Тема закрыта ввиду отсутствия предмета для обсуждения. Можно держать соболя на голове, шиншиллу на плечах, тигра в постели и крокодила в ванной. Вопрос, будет ли им там комфортно. На нашем форуме не приветствуются садистские методы содержания любой рыбы. Хотите содержать рыбу из местных водоемов, будьте любезны обеспечить ее соответствующим объемом, фильтрацией и температурным режимом. Если хотите заведомо затягивать рыбу, подгоняя ее под размер имеющейся тары, то можете это обсуждать на других, менее чистоплотных в этом плане ресурсах.

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение