Обращение к новичкам на форуме

Правила форума. Организация форума. Основные функции форума. Ошибки, баги и технические вопросы.
Roman
Администратор
Администратор

Обращение к новичкам на форуме

Сообщение #1 Roman » 11 янв 2017, 00:55

реклама на форуме аквариумистов
Уважаемые новички!

Мы рады видеть Вас на нашем форуме и для комфортного пребывания настоятельно рекомендуем принять в внимание следующие важные моменты:

ПЕРЕД ПОСТИНГОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА.

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВАША ПРОБЛЕМА УНИКАЛЬНА, В 90% СЛУЧАЕВ ЭТО НЕ ТАК И ОТВЕТЫ ДАВНО РАСПИСАНЫ НА СТРАНИЦАХ ФОРУМА.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ОСНОВНЫЕ ПРИЛЕПЛЕННЫЕ ТЕМЫ ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА: АКВАРИУМ ДЛЯ НОВИЧКА ВАМИ ПРОЧТЕНЫ И В НИХ НЕТ ОТВЕТОВ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ - НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЕСТЬ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ НОВИЧКАМ ИНФОРМАЦИЯ, НУЖНО ЛИШЬ НЕМНОГО ПОИСКАТЬ - И ТОГДА НЕ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ОТВЕТА. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОТВЕТОМ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ БУДЕТ ССЫЛКА НА НУЖНУЮ ТЕМУ.

ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ ПРО БОЛЕЗНИ АКВАРИУМНЫХ РЫБОК ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ: КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ "БОЛЕЗНИ АКВАРИУМНЫХ РЫБ"

ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "МОЙ АКВАРИУМ" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО: КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ "МОЙ АКВАРИУМ"

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАХОДИТЕ СВОЮ НОВУЮ ТЕМУ ИЛИ СООБЩЕНИЕ, ВЕРОЯТНО, ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ МОДЕРАТОРОМ.
К СОЖАЛЕНИЮ, В РЯДЕ СЛУЧАЕВ ЭТО ОПТИМАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОДОБНЫХ ПРОБЛЕМ В БУДУЩЕМ - ПРОЧТИТЕ ЭТУ ТЕМУ: ПОЧЕМУ УДАЛЕНА МОЯ ТЕМА/СООБЩЕНИЕ? И ПРАВИЛА ФОРУМА
Консультации в ЛС - только платно. Бесплатно - на форуме.
И не надо со мной спорить...
Установка, перевозка, обслуживание аквариумов и другие услуги

Внимание! Блок комментариев VK подчиняется общим правилам форума аквариумистов AQUASTATUS.ru. Обязательно прочтите правила перед постингом комментария!

Вернуться в «Правила и обсуждение работы форума»