Почему удалена моя тема/сообщение?

Правила форума. Организация форума. Основные функции форума. Ошибки, баги и технические вопросы.
Roman
Администратор
Администратор

Почему удалена моя тема/сообщение?

Сообщение #1 Roman » 11 янв 2017, 01:21

реклама на форуме аквариумистов
В 99.9% СЛУЧАЕВ ОТВЕТОМ НА ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТ - "ПОТОМУ ЧТО ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА".

Мы стараемся не удалять сообщения, если возможны иные схемы модерации, но есть ряд случаев, когда посты всё же удаляются. В большинстве случаев всё очевидно: удаляется флуд, хамство, несанкционированная реклама и прочие вещи, прописанные в правилах форума. Но есть пара менее явных моментов, на которые следует обратить особое внимание:

УДАЛЯЮТСЯ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ ТРЕБОВАНИЯМ ПУНКТА ПРАВИЛ 3.17, НАПРИМЕР, ВЫ НАПИСАЛИ ОГРОМНЫЙ ПОСТ, НО ЗАБЫЛИ РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ И ПРОБЕЛЫ, И ЧИТАТЬ ВАШ ПОСТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО/НЕВОЗМОЖНО. В ЭТОМ СЛУЧАЕ СООБЩЕНИЕ/ТЕМА БУДУТ УДАЛЕНЫ.
ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ ТАКИЕ ПЛОХИЕ, А ПОТОМУ ЧТО ПРАВКА ТАКОГО ПОСТА И ПРИВЕДЕНИЕ ЕГО К ЧИТАЕМОМУ ВИДУ НЕ ОПРАВДАНЫ В ПЛАНЕ ЗАТРАТ ВРЕМЕНИ МОДЕРАТОРА.

УДАЛЯЮТСЯ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЯВНО ПОКАЗЫВАЮТ НЕЖЕЛАНИЕ АВТОРА СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ ФОРУМА, НАПРИМЕР, СОЗДАЕТСЯ ТЕМА С БЕССМЫСЛЕННЫМ НАЗВАНИЕМ В НЕСООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА.

В случае, если Вы абсолютно уверены, что при создании темы/сообщения, Вы не нарушили правил форума - пишите администратору через форму обратной связи.
Если же Вы осознали нарушение - просто создайте новое сообщение/тему согласно правилам форума.
Консультации в ЛС - только платно. Бесплатно - на форуме.
И не надо со мной спорить...
Установка, перевозка, обслуживание аквариумов и другие услуги

Внимание! Блок комментариев VK подчиняется общим правилам форума аквариумистов AQUASTATUS.ru. Обязательно прочтите правила перед постингом комментария!

Вернуться в «Правила и обсуждение работы форума»