а у вас есть любимчики? =)

Belka

Вот и вопрос - есть ли любимчики среди аквариумных обитателей вашего аквариума? И есть ли у них имена :) ?
Мне интересно, это я такая извращенка :oops: , что рыбок по имени называю или это у всех так :D ?

#1

Roman

Любимчики есть, думаю у всех, а вот имена, ИМХО, это особенность женского пола. :)
Не видел ещё ни одного аквариумиста-мужчины, который бы придумал кличку своей рыбке.

#2

Инди

Любимчиков нет. Имена соответственно не даю. Ну как к примеру можно называть по именам 14 родостомусов или стаю неонов из 20 штук? Это только с крупными рыбами такая история выходит и им имена дают или когда в акве всего несколько рыбок. Но это не про меня.

#3

Olgun

Люблю разных сомиков пламенной любовью :flirt:

#4

Алекс

Melanochromis johanni самэц по кличке "Борзый" :)

#5

Marfushka

alex7806 писал(а):Melanochromis johanni самэц по кличке "Борзый" :)
:D забавно!

А у меня у лялиусов есть имена :D ! Других домашних питомцев нет, поэтому решила их назвать ... кхе.. кхе.. Адам и Ева :D
Есть еще гуппи, но как-то не то.. ;) , очень люблю своих лялек :oops: !

#6

PussyCat

Любимчики, несомненно, есть, но имена не давала - как-то это через чур :D . Они же все равно не отзовутся на них ;) !

#7

ЯНая

Я нето чтобы имена даю, а скорее клички, анциструса Тапочком называю, потомучто когда идёт кормление он так прикольно шарит по дну в поисках корма, ещё у меня был самец пецилии конго, его я называла Вьет-конговец, гонял в аквариме паразит почти всех, самку меченосца вообще замутузил так хотелось ему сачком настучать между глаз, в конце концов я его пристроила в добрые руки.

#8

Marfushka

Jyanaya писал(а):Я нето чтобы имена даю, а скорее клички, анциструса Тапочком называю, потомучто когда идёт кормление он так прикольно шарит по дну в поисках корма, ещё у меня был самец пецилии конго, его я называла Вьет-конговец, гонял в аквариме паразит почти всех, самку меченосца вообще замутузил так хотелось ему сачком настучать между глаз, в конце концов я его пристроила в добрые руки.
:lol: :lol:

#9

Svetik

Лично для меня любимчиков в аквариуме нет, зато мой кот Валерьян трепетно любит парчовика - бывает часами сидит и стекло вылизывает около сома :D . Наверное, представляет его под сметанным соусом :crazy: .

#10