Астронотус

Стас

Кто держал Астронотусов поделитесь опытом.Интересно всё.Но особенно меня интересует:
1)Может ли астронотус жить по одиночке :?:
2)Сможет ли он ужиться в 100-150 литрах :?:

#1

Алекс

1,2 да, при должном уходе :)
Хорошая аэрация + регулярные подмены...
А почему именно астронотус?

#2

Стас

Ясно спасибо :)
Так а на счет держать по одиночке :?:
А астрик потому-что мне она очень нравится и мне кажется она интересна в поведение.Вот :)

#3

Алекс

Ну если васш интерес падает на поведение, то хочу вас огорчить :( не увидите вы поведения с одной-то рыбкой! Так вот.

#4

Стас

Ну вообще мой интерес падает не только на поведение и повадки он падает на рыбу более вышего класса,во всем в поведение,в содержании,в размерах,во всем (дело в том что перед этим у меня жила мелочь моллинезии,меченосцы,данио и т.д.)понимаете :?: :!:

#5

Алекс

Конечно понимаю ;)
Но повторюсь, не увидите поведения в той полноте как оно есть с одной рыбкой! Брачный период!? ;) Можно конечно напрячься и 150ти литрах завести пару, но если есть возможность, то добавьте ещё литров сто и пару астров, и вот вам ВСЁ! Всмысле счастья :)

#6

Стас

Я бы с радостью сам собираюсь клеить акву но не позволяет размер стола на котором он будет стоять :evil:
Я посчитал в калькуляторе(на форуме) получается 153 литра максимум
А он сможет жить с птериком :?:
А то что-то одна рыбка как-то...скучно

#7

Алекс

С птериком то жить сможет, но объём им маловат :(

#8

Стас

Ясно :? :(
А вы можете что-то рассказать о них (какие то особенности содержания)все таки попробую держать одного

#9

Алекс

Описывать поведение очень муторно, содержание, кормление и т.д. у всех разное, да и держал всего около года, почитайте форумы, есть люди с большим опытом ;)

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение