Можно кого нибудь еще?

Mira

Здравствуйте! :-):
У меня аквариум на 180 л. Подмена воды по 30% 2 раза в неделю!Там живут 3 боции мраморные (они до 7 см), коридорасы штерба 5 взрослых рыб, 4 маленькие рыбки коридорасы альбиносы, 3 ампулярии, 2 фильтратора 1 амано, 3 пангасиуса(знаю что литраж маленький ) :ny_tik: .
Можно ли кого то еще к ним? Ну например неонов или гуппи. А то все кроме пангасиусов плавают по дну... :-(
Читала много разного...но хотелось бы и вашего совета!
Заранее спасибо!
П.с. Извините если не правильно названия написала :smu:sche_nie: никак выучить не могу.

#1

Инди

Конечно можно :-) !!! Пангасиусы будут только рады новому меню в своём рационе ;;-))) . Какой размерчик у Пангасиусов?

#2

Mira

:-)
до 10 см. Ну может 13.
Мы их постоянно кормим!
Я вот поэтому и спрашиваю!
Причем читала, что именно сиамские(как у меня) мирные и можно содержать с кем угодно!
Но они и правда мирные у меня! Коридоросов купила когда они были от силы по 1-1.5 см. Не трогали!
Я бы отдала их. Да мне не дают это сделать!
Мы уж присматриваем побольше аквариум для них. Ну жалко рыбу. Пока мелкие пусть в 180 л. плавают!

#3

Инди

Ну вот как Пангасиусов уберёте, тогда и можно будет подумать о подселении мелких рыбок. Коридорасов мало кто трогает - чревато это, у них есть шипики, которые больно колятся. А вот неончиков даже самые мирные рыбки слопают если они в рот к ним пролезают. Селяви!

#4

Mira

Жалко :ny_tik:

#5


  • Похожие темы