Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

сильно расплодились улитки

сифон

AquaStatuS писал(а):Никогда петухи не ели меланий. Не пишите ерунду.
ну я покупал себе петушка, и у меня улиток не стало хотя их и было много
Metal

сифон писал(а):
AquaStatuS писал(а):Никогда петухи не ели меланий. Не пишите ерунду.
ну я покупал себе петушка, и у меня улиток не стало хотя их и было много
голодный наверное был.
Алексей

Панацея от любых улиток - крупные цихлозомы, я пользую - "южную америку" - помогает 100%!!!! :smu:sche_nie: :co_ol: :spi_der: :spi_der: :spi_der:
сифон

Metal писал(а):
сифон писал(а):
ну я покупал себе петушка, и у меня улиток не стало хотя их и было много
голодный наверное был.
нет не был
Metal


нет не был
ну да, улитками он был сыт, чет я запамятовал. :-):
сифон

Metal писал(а):

нет не был
ну да, улитками он был сыт, чет я запамятовал. :-):
хочешь верь, хочешь не верь, твоё дело, а я тебе серьёзно говорю, что петушки истребляют улиток
Metal

сифон писал(а):
Metal писал(а): ну да, улитками он был сыт, чет я запамятовал. :-):
хочешь верь, хочешь не верь, твоё дело, а я тебе серьёзно говорю, что петушки истребляют улиток
я тебе верю, но обычно голодные и не миланий, а мелоч катушек и то очень плохо. у самого в аквариума петька сидит, а от катушек нет отбоя, вот купил боцию, специально для уничтожения улиток, сидит пока на карантине.
denis-gruenk

мдааа. я улиток в новый еще пустой запускал-катушки и еще какие то мелкие.
они вроде плодится начали.а потом блин таинственным образом исчезли :-)
куда делись досих пор не понятно-может правда их рыбы едят. разок наблюдал как чернополосые одну долбили
Metal

по многим форумам я лазил, многие говорят, что цихлиды катушек едят.
Nikolaykz

Для борьбы с бородой использовал фурозолидон.Кроме бороды исчезли все катушки и мелании.Боролся с ними со страшной силой.Даже был план по ежедневному отлову.Не помогало.Фурозолидон помог сам того не ожидая.
Metal

Nikolaykz писал(а):Для борьбы с бородой использовал фурозолидон.Кроме бороды исчезли все катушки и мелании.Боролся с ними со страшной силой.Даже был план по ежедневному отлову.Не помогало.Фурозолидон помог сам того не ожидая.
от него еще и валлиснерия погибает, роголистник тоже.
denis-gruenk

Nikolaykz писал(а):Для борьбы с бородой использовал фурозолидон.Кроме бороды исчезли все катушки и мелании.Боролся с ними со страшной силой.Даже был план по ежедневному отлову.Не помогало.Фурозолидон помог сам того не ожидая.
а рецептик можно :-):
Metal

denis-gruenk писал(а):
Nikolaykz писал(а):Для борьбы с бородой использовал фурозолидон.Кроме бороды исчезли все катушки и мелании.Боролся с ними со страшной силой.Даже был план по ежедневному отлову.Не помогало.Фурозолидон помог сам того не ожидая.
а рецептик можно :-):
читал что не у всех работает, ссылку дать не могу, так как её удолят из за нарушения правил.
чита, что только фуразолидон одной фирмы помогает и то не у всех, а вот саидек работает на 100%, да и баланс в отличии от фуразолидона не гробит.
denis-gruenk

сайдекс в зоомаге спросить?
Metal

denis-gruenk писал(а):сайдекс в зоомаге спросить?
скорее всего аптеке, это препарат для дизинфекции мед инструмента.
я в больнице взял, знакомый врач работает.
Nikolaykz

Metal писал(а):
denis-gruenk писал(а):
а рецептик можно :-):
читал что не у всех работает, ссылку дать не могу, так как её удолят из за нарушения правил.
чита, что только фуразолидон одной фирмы помогает и то не у всех, а вот саидек работает на 100%, да и баланс в отличии от фуразолидона не гробит.
По поводу того,что не у всех работает,это касается борьбы с бородой.Предпологалось ,что помогает только Казахстанского производства.А по поводу борьбы с улитками -не факт.Я использовал 1.5 табл. на 10 л.
Metal

Nikolaykz, я про бороду имел в виду, на счет улиток не знаю.
denis-gruenk

Метал. а дозировка какая.рыб надо убирать? :-):
Metal

denis-gruenk писал(а):Метал. а дозировка какая.рыб надо убирать? :-):
ты про сайдекс?
тогда почитай вот эту статейку: viewtopic.php?f=16&t=442
denis-gruenk

Блин Метал я про сайдекс. именно про него а там чето другое :ny_tik:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение