Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мои морские аквариумы (Илья)

Илья

Разное время, разные объемы, фото в разнобой.
Вложения
Мои морские аквариумы Илья - фото#139
Мои морские аквариумы Илья - фото#140
Мои морские аквариумы Илья - фото#141
Илья

далее
Вложения
Мои морские аквариумы Илья - фото#145
Алекс

Ну что можно сказать...?
Море есть Море! :good: :good: :good:
Илья

Здесь представлено несколько фото моих морей. К сожалению ни одно из них не живет сейчас в том виде, что на фото. Однако животные продолжают существовать в разных аквариумах, принадлежащих мне и моим друзьям.
cdda

Красиво!!! Очень даже!
сергей%

Вот это моря ;) , мне до таких как до луны :wall: , Илья ;) ,там на одном из фото несколько видов клоунов в одной акве и по моему небольшой :? , как они ;) неочень скандалили между собой?
Илья

На самом деле эти моря - ничего сложного из себя не представляли. Самые обычные системы.
Клоунов я держал до 8-ми видов в одном аквариуме (большего объема, чем на фото). Успех в их содержании возможен, когда в аквариуме нет актиний и клоуны не парами, а по одному. В аквариуме на фото (а это мой первый морской аквариум) проблем у клоунов, к счастью, не было, однако в таком объеме я бы не стал содержать их в большом количестве.
Roman

Илья, спасибо за выложенные фото. Выкладывай остальное, есть на что посмотреть.
Marfushka

Красиво оочень!!!!Изображение
ozzi

Абалденно красивые морские аквариумы у Вас! :claping:
Алексей7

СУПЕР !!!Очень красиво !!!
Я всегда мечтаю о море,но срашно!
zelechka

Не моря - а целые тропические океаны)) Я бы наверное сутками от такого аквариума не отходила...так я ярко - красиво - просто сказка!! А сколько же труда в них вложено!! :)
Roman

zelechka писал(а):А сколько же труда в них вложено!! :)
А сколько денег...! :shock:
ирина

Без комментариев :shock: :? это просто что-то,...класс :!:
Lenok

оххх, какие же красивенные у вас аквариумы :stars: мне кстати всегда было очень интересно откуда аквариумисты с такими аквариумами берут соленую воду? её же надо менять или как то по другому все происходит? или её в канистрах продают привозную? :?
Алекс

Lenok писал(а):оххх, какие же красивенные у вас аквариумы :stars: мне кстати всегда было очень интересно откуда аквариумисты с такими аквариумами берут соленую воду? её же надо менять или как то по другому все происходит? или её в канистрах продают привозную? :?
Продаётся специально соль для морских акв.
Lenok

те в нужной пропорции надо смешать соль с водой и получится вода как в красном море??? :? :?
Алекс

Типо того :) ;) Только воду нужно помоему через осмос прогнать, да и солью одной там не обходится ;)
Roman

Соль продается в спец. аквариумных магазинах. Пропорция 33г./л.
Вода должна пройти обратноосмотическую установку (это специальная система фильтрации, попросту "осмос", на выходе из которой вода "мертвая" те не содержит микро/макроэлементов, солей и тп).
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение