Аквариум JEBO R338 30 литров (Doctor_Zig)

Doctor_Zig

snakebig писал(а): а утром?
Зеленый. Правда пришлось фонариком подсвечивать - темно, жена спит, а я на работу собираюсь. :-):

#301

snakebig

Doctor_Zig писал(а): Зеленый. Правда пришлось фонариком подсвечивать - темно, жена спит, а я на работу собираюсь.
А у нас только собираются пятницу пропивать :-) И, чувствую, синих будет много ;;-)))

#302

Doctor_Zig

:-) Привет из будущего!

#303

Doctor_Zig

Хелены как сказились: отложили еще кучу яиц! Вот бы еще так теодоксусы плодились...
И вишни тоже плодятся! Так долго ждал этого...

#304

Blok One

Doctor_Zig писал(а): Хелены как сказились: отложили еще кучу яиц!
Может не хелены ? Они по одному яйцу-"подушечке" откладывают. Предположительно: если яиц куча, то либо у Вас много самок-хелен либо кто-то другой мечет.

#305

Doctor_Zig

Blok One писал(а): Они по одному яйцу-"подушечке" откладывают.
Так и есть. :a_g_a:
Blok One писал(а): Предположительно: если яиц куча, то либо у Вас много самок-хелен либо кто-то другой мечет.
У меня их всего 2 штуки. "Куча" в смысле, что много, а не все в одной куче. :-):

#306

Blok One

Понятно. Значит теперь хелен больше будет, только не сразу - они забурятся надолго в грунт, потом уже только значительно подросшие выползут "на белый свет".

#307

Doctor_Zig

Перезаправил систему СО2. За ночь система разогналась. Сейчас включил свет, а газ просто прет в аквариум! Неоны часть у поверхности, часть у дна. Некоторые плавают хаотично. Один точно отошел. Коридорасы тоже часть нормально, а часть на последнем издыхании. Молодь вишен, судя по всему, погибла. Аманки сидят без движения. :cry_ing:
Отключил подачу СО2, аэрации на полную. :-(

#309

Doctor_Zig

Обошлось малой кровью: минус 1 неон. Остальные все очухались и чувствуют себя вполне нормально.

#310


  • Похожие темы