Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Сколько рыбки проживут без еды??

Marfushka

Ситуация следующего плана: уезжаю с ребенком на дачу минимум на неделю, аквариум остается дома один :( - соответственно рыбков кормить некому... ВОПРОС: если не найду человека, который придет и сделает это за меня - какие еще есть варианты??
Roman

Не надо человека - неделя без проблем. В некотором смысле пост ))
Если рыбки ухожены можно оставлять до 2х недель без корма - всё будет хорошо.

Если надо оставить на дольше или всё же боитесь, то поможет автокормушка.
Olgun

А разве учитывать какие рыбки не стоит? При недостаточном питании одни легко покушают других :| ...
Roman

Olgun писал(а):А разве учитывать какие рыбки не стоит? При недостаточном питании одни легко покушают других :| ...
Думаю в этой ситуации не стоит, если кто-то при недостатке питания сможет скушать брата ближнего меньшего по размеру, тогда, думаю, даже при наличии питания, пролезающий в рот будет всё равно скушан из принципа :D
Olgun

AquaStatuS писал(а): Думаю в этой ситуации не стоит, если кто-то при недостатке питания сможет скушать брата ближнего меньшего по размеру, тогда, думаю, даже при наличии питания, пролезающий в рот будет всё равно скушан из принципа :D
Только при наличии питания братья большие не утруждаются поимкой братьев мелких и юрких, а при отсутствии - гарантированно ;)
Roman

Согласен, что желание подрастет, но всё равно пища и едок не живут рядом долго. ( Хотя конечно, всё зависит от количества укрытий, сытости едока и тп) . Но всё равно, первая когда-нить окажется в брюхе у второго )
А вот когда это произойдет и при каких обстоятельствах только рыбъему богу и известно. :D
Olgun

AquaStatuS писал(а):Согласен, что желание подрастет, но всё равно пища и едок не живут рядом долго. ( Хотя конечно, всё зависит от количества укрытий, сытости едока и тп) . Но всё равно, первая когда-нить окажется в брюхе у второго )
А вот когда это произойдет и при каких обстоятельствах только рыбъему богу и известно. :D
Уговорили :D
Roman

:drinks:
cdda

Я пользую автокормушку, рыбы сыты и душа спокойна:) Стоит в районе 500 рублей.
Marfushka

Olgun писал(а):А разве учитывать какие рыбки не стоит? При недостаточном питании одни легко покушают других :| ...
у меня тут всё тихо и мирно: гуппи и лялиусы - никто никого не съест :claping: !!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение