Т8, Т5, Т4 и охлаждение кулерами.

Alex Sokolow

Metal Я без спец разъемов сделал, просто провод и эзолента. Не красиво, но под крышкой все равно не видно.
Нужно делать красиво :)
Наталья

greblin Осталось обьяснить Наталье про тестер и где его купить :-) .
У меня есть тестер, только я им пользоваться не умею :smu:sche_nie: ;;-))) ;;-))) ;;-))) Так что часть про магазины можно пропустить ;;-)))
Alex Sokolow Или внутри светильника один провод не допаян. Китайская культура производства хромает периодически.
А почему она тогда от шнура работает? Я думала, если провод отходит, то она бы вообще не горела никак тогда :nez-nayu:
Alex Sokolow Тут только "месить".
Но мне всегда было проще делать ввод через один выключатель или несколько по принципу группы.
Alex Sokolow Обрати внимание. Иногда проскакивают Г-образные вилки или наконечники. Их можно использовать вместо вилки.
А с этого места можно поподробнее пожалуйста :a_g_a: желательно с фото, а то мне очень сложно что либо объяснять ;;-))) не сразу доходит :hi_hi_hi:
Лёва У меня получилось вот так, одна лампа немного другая пришлось переделать
У меня точно такие же светильники... Я точно так же собрала... И не работает :cry_ing:
Вечером буду смотреть в чем дело, раз должно работать :a_g_a:
Если не выйдет, то сделаю, как Дмитрий нарисовал :hi_hi_hi:
Metal

Alex Sokolow
Metal Я без спец разъемов сделал, просто провод и эзолента. Не красиво, но под крышкой все равно не видно.
Нужно делать красиво :)
Ну для кого как, я например крышку специально не переворачиваю, чтоб ей из нутри любоваться, светит и ладно. :men:
greblin

Студентка А почему она тогда от шнура работает? Я думала, если провод отходит, то она бы вообще не горела никак тогда
Провод можно сунуть только с одной стороны,с другой другой тип разьема,так вот с одного гнезда на второе видать забыли(забили) распаять провод(внутри лампы).Поэтому в цепочку не собрать .Попробуйте взять горящую пару и перекинуть 1 лампу со второй ,если лампы перестанут гореть ,значит вот оно творение без провода под номером 1. :-):
Alex Sokolow

greblin

Специально для Натальи, как пользоваться тестером.http://www.casemods.ru/section9/item200/
Лёва

Попробуйте местами менять, через которую ток не идет поставить в конце цепи..........
mishael

Саш спасибо за ссылки, как раз сегодня собирался у тебя их просить.
мотылек

Подскажите пожалуйста, если выбирать между лампой Т5 и Т4 для растений, одного и того же спектра, какой лучше отдать предпочтение?
greblin

Зависит от высоты аквариума и растений .

  • Похожие темы