Аквариумный фотоконкурс №6 - обсуждение

Roman

Тут обсуждаем конкурс: Аквариумный фотоконкурс №6
Ю.В.

Roman Для призеров из ближнего зарубежья, СНГ (Украина, Беларусия, Казахстан и т.д.) придется предоставить российский адрес, на который может быть выслан приз
:)-(: :-)
А если вдруг (ну, совершенно случайно :hi_hi_hi: ) окажется попутная лошадь в сопредельное государство, то пришлешь?
Или еще вариант- устраиваем аукцион, где продаем приз. А дальше- "с половины"- полвину баблОм призеру, а половину на благотворительность- в фонд форума, например? А то совсем без интересу не вставляет ;;-)))
Roman

Ю.В. окажется попутная лошадь в сопредельное государство, то пришлешь?
Если будет возможность пересечься с лошадью, то без проблем.
Ю.В. Или еще вариант- устраиваем аукцион, где продаем приз. А дальше- "с половины"- полвину баблОм призеру, а половину на благотворительность- в фонд форума, например?
Плохой вариант, да и суммы призов не так велики, чтобы заморачиваться такими сложными выкладками ))
Ю.В.

А я бы еще предложил организаторам вместо ссылок на призы (или вместе со ссылками) выложить фото самих призов- для наглядности)))
И кто это придумал тему-обсуждалку ставить не в беседке? Терь приходится свой база лексикон фильтров тщательно подбирать :-)
Roman

В беседке нет смысла - там автоочистка, а тут может быть что-нить полезное )
Надо просто следить за речью :-)

Фото призов? Так они есть по ссылкам.
Ю.В.

Roman Фото призов? Так они есть по ссылкам
Лень? :-) Солидный конкурс на солидном форуме с солидными призами и оформлен-преподнесен должен быть солидно.
Roman

Ю.В.

Ждем Илью)))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А че ты мой пост затер? Я что, не могу сказать, что хочу такой аквариум? :sh_ok: Хотеть-то не вредно- вряд ли какая лошадь согласится навьючиться таким красавце с Питера до Киева :-) :-) :-)
На всякий случай, пошел уборку в квартире делать :hi_hi_hi:
Roman

Товарищи, в заявке должно быть 2 фотографии, не более. Т.к. оцениваться будут 2 фотографии.
В случае, если их больше, лишние фото будут удалены администрацией с извещением конкурсанта через систему ЛС.
Roman

Друзья, не нужно выкладывать здесь конкурсные заявки. Для этого есть основная тема: Аквариумный фотоконкурс №6