Миниконкурс "Найди свою кружку в мире аквариумов"

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8829 раз

Немного словоблудия. Включил я давеча телевизор (бывает и такое). А там передача про путешествия, ходит бородатый мужичок по городу, по какой-то улице и засовывает денежку в разные места улицы, чтобы те туристы, кто не поленится и видел эту передачу - могли эту денежку найти. И вот я подумал, город у нас есть - это форум. Улица тоже - это раздел. С денежкой, хуже, кризис. Но! У нас есть кружки :-) Почему бы не спрятать эти кружки так, чтобы их могли найти пытливые "туристы"?

Теперь к сути.

УРА! ВЫ НАШЛИ КРУЖКУ!!!
вот

Скоро стартует шуточный миниконкурс "Найди кружку". Его правила предельно просты: в разделах Мой аквариум и Мой маленький аквариум будет размещено суммарно 5 баннеров.
Баннеры могут быть в любом сообщении любой открытой темы.
Тот, кто найдет баннер - получает в подарок нашу кружку "за информационные материалы".
Моментом обнаружения баннера считается дата и время отправки сообщения, содержащего ссылку на баннер, в этой теме. Или можно отправить мне ЛС того же содержания
После обнаружения баннера - он удаляется из сообщения.
Кружек - пять, соответственно, ищем пять баннеров. Как только все баннеры будут найдены - конкурс завершается.
В одни руки полагается только одна кружка!
Кружку при желании можно передарить другому пользователю.

Отправка кружки наземной почтой по РФ производится за счет форума. Авиапочтой - за счет пользователя. За пределы РФ кружки не высылаются (можем отправить на любой адрес РФ).

Если идея приживется и придется народу по душе, то впоследствии организуем более интересный (по сути и по деньгам) вариант по схожей схеме.

О старте конкурса сообщу непосредственно после расстановки баннеров. Будет произведена рассылка эл. почты и уведомлений.

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

:co_ol: Будет Весело

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8829 раз

Баннеры на своих местах. Желаю удачной охоты! :-)

Напоминаю!!!
Как только вы найдете конкурсный баннер - необходимо сразу же выложить в этой теме ссылку на сообщение, в котором вы его нашли. Также, можно отправить сообщение со ссылкой мне в ЛС

»†«Хо®ошаЯ»†«
»

Ростов-на-Дону
1

Поучаствую) Пришлось "восстановить" учетную записьь)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8829 раз

»†«Хо®ошаЯ»†« Поучаствую) Пришлось "восстановить" учетную записьь)
Вот что кружка животворящая делает ;;-)))

Напомню, что надо дать тут ссылку на сообщение, содержащее баннер. Как дать ссылку (если кто-то не знает) видно на скриншоте: При клике по листочку вы перейдете к сообщению, при клике на номере сообщения появится всплывашки, в которой можно скопировать ссылку.

Александр Загурский
А

Москва
369 / 85 раз

Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

Отправлено спустя 9 секунд:
Нашел))

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8829 раз

Это ссылка на тему. Выше же написано как дать ссылку на пост.

Александр Загурский
А

Москва
369 / 85 раз

#1131

Отправлено спустя 52 секунды:
да я че то пытаюсь не получается...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Страница 57

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мой аквариум - боцарий (bosmat )
Фото Миниконкурс Найди свою кружку в мире аквариумов  (photo#72798)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8829 раз

Там нечему не получаться ) Там аж 2 места на скриншоте, куда нажать можно.
Ладно, принято. ))

Осталось 4 кружки.

Александр Загурский
А

Москва
369 / 85 раз

Во получилось)