Испытание аквариумной химии PTERO (Украина)

Болик

Дня 4ре в неделю точно есть :-) ,
Ю.В.

Ну, попробуй)
Ptero

Уважаемые друзья.Извините за долгое отсутствие.Был очень занят.
Хочу рассказать что изменилось по тестам.За это время были переделаны тесты на железо и фосфаты.Поправлены некоторые моменты в тестах на нитраты и аммиак\аммоний.С остальными проблем не возникало.
Железо.Тест видит как Fe2,глюконат так и Fe3.
Фосфаты.Полностью исправлено помутнение тестируемого образца и преждевременный выход теста из строя.Полностью новая переработанная шкала.На такие шкалы будут переведены все тесты.
Аммиак\аммоний.Тест стал стабильным.Устранен сильный неприятный запах.Новая шкала.
Нитраты.Улучшена стабильность теста.

Что дальше.Ведутся работы над третьей генерацией тестов.А именно нитриты,нитраты,аммиак\аммоний.Улучшение работы в малых дозах,читабельности и стабильности.Контрольные образцы проходят проверку.По качеству ни чем не отличаются от лучших импортных образцов.Если все испытания пройдут нормально то в лету пойдут в производство.

Кроме этого за это время было выпущено целый ряд новых препаратов и давно обещанный тест pH с шагом 0.2


С уважением ТМ Птеро.
Вложения
Испытание аквариумной химии PTERO Украина (photo#15938)
Испытание аквариумной химии PTERO Украина (photo#15939)
Испытание аквариумной химии PTERO Украина (photo#15940)
Испытание аквариумной химии PTERO Украина (photo#15941)
Ю.В.

С возвращением!
Олег, Вы знаете, много было нареканий в последнее время. Надеюсь, Вы поправили ошибки. Протестировать новые тесты дадите возможность?
Кстати, что с альгином? На него тоже жаловались.
Ptero

А на альгин то уж чего?Ну прям смех.На альгин жаловаться это все равно что жаловаться на тот же сайдекс.
Все на что были нарекания исправлено.Сами понимаете идем новым неизведанным путем.Могут быть ошибки.
Про тестирование.Это практически не новые тесты а поправленные старые.Всеобщее тестирование не проводилось-незачем.
Ю.В.

Ptero А на альгин то уж чего?
Не готов сказать- я пользовался из старой партии, у меня к нему претензий не было.
Но, если пройдетесь по теме- за время Вашего отсутствия возникали у людей вопросы. Да и в магазине мне продавец один жаловался. А он в курсе как им пользоваться- имел возможность сравнивать весенние партии и летние (которые уже в новой таре шли).
Roman

Ptero, на вашем сайте находится скрипт нашего калькулятора, который написан мной.
http://www.ptero.com.ua/ru/aquariumcalculators.html
Надеюсь вы не забудете выложить на странице калькулятора ссылку, откуда он взят? Причем без ноиндексов и нофоллоу.
Ptero

У нас нет различий между партиями и не нужно слушать *базарные сплетни* :)Извините но это на то похоже.Ни состав ни какие либо моменты не поменялись.А если кому то чего то показалось...ну извините.Даже сам аквас сегодня один а через месяц в нем уже другие процессы.
У нас как то была ситуация базарного уровня.Кому то показалось что мы стали меньше класть индикатора в тест GH.Раствор показался более светлым на их взгляд.Нас даже барыгами пробовали обзывать.Так сказать наживаемся на аквариумистах.
Пришлось человеку прям так сказать в его присутствии показать результат и рассказать что индикатора в тесте идет настолько мало что просто смешно сэкономить на одном тесте 0.0000001 грн.Просто до смешного доходят сплетни....

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Roman Ptero, на вашем сайте находится скрипт нашего калькулятора, который написан мной.
Ссылка удалена
Надеюсь вы не забудете выложить на странице калькулятора ссылку, откуда он взят? Причем без ноиндексов и нофоллоу.
Возможно и ваш.Как пример я приводил ваш но просил кое что поменять.Картинки точно не ваши.А в чем еще авторство?Или есть какие то зарегистривованные авторские права?
ЗЫ.Просмотрел только что ваш скрипт.Наш немного отличается хотя за основу взят ваш.В теле скрипта не указанно авторских прав.Если вас очень волнует именно этот момент мы можем обсудить сумму вознаграждения.
Хотя я думаю сам вопрос не стоит и выеденного яйца.
Roman

Меня устроит единственный вариант:
Roman Надеюсь вы не забудете выложить на странице калькулятора ссылку, откуда он взят? Причем без ноиндексов и нофоллоу.
Это будет абсолютно достаточным и закономерным решением.
Ptero

Извините.Информация была получена в свободном доступе без указания авторских прав.

  • Похожие темы