Мой аквариум 180 литров (Ирина)

ирина

аквариум "Juwel"180 литров,фильтр врутренний Fluval,фильтр внешний JBL ,обогреватель,освещение...всё впрочем как и у всех :)

#1

Roman

Приветствую на форуме.
Каждый аквариум индивидуален, поэтому как у всех быть не может. :)
Внутренний и внешний фильтр это самая правильная схема фильтрации.
Выкладывайте фото ;) , иначе описание без фото малоинформативно.

#2

ирина

Я к сожалению не знаю как это делается.

#3

Roman

Вот тут всё расписано: как выкладывать картинки.
Вот тут про то как выложить на Радикале: как выложить картинки на Радикале.

#4

ирина

моя работа
Вложения
Мой аквариум 180 литров Ирина (photo#212)

#5

Roman

Симаптичный акв, мне нравится ваш подбор рыб по с точки зрения цвета.

#6

Инди

Ирина, а как Вы отнесётесь к критике? Конструктивно или обидетесь?
Если можно напишите названия всех Ваших рыбок, просто по фото я не всех опознал.
Гуппи, моллинезии, скалярия КОИ, голубые неоны ..... кто ещё?

#7

Roman

Indi писал(а):Ирина, а как Вы отнесётесь к критике? Конструктивно или обидетесь?
Если можно напишите названия всех Ваших рыбок, просто по фото я не всех опознал.
Гуппи, моллинезии, скалярия КОИ, голубые неоны ..... кто ещё?
Кто-кто :D наши любимые золотые рыбки, немного похожи на одну из вариаций крупных барбусов, но это вроде золотые.

#8

ирина

Да,фото не совсем удачное :) А по поводу критики....ну попробуйте ;) Мой аквариум за последние пару месяцев превпатился в службу спасения.Этот аквариум я купила уже с рыбками вместе,до этого дома стоял мой на 60 литров,поэтому рыбок от туда тоже пришлось сюда пересадить,месяц назад соседка принесла своих рыбок ко мне(её аквариум лопнул),поэтому.....приходется им бедненьким сейчас друг друга терпеть :? ,ну ничего пока вродебы всё обходится без потерь.2 огромных сома(по 25 см) и одну здоровую золотую рыбку пришлось подарить знакомому,иначе было бы как в "консервной банке" :twisted: .Поэтому рыбок я не подберала,так уж сложились обстоятельства :oops: .А по поводу названия рыбок...дико извеняюсь,но очень некоторых из них я на русском языке не знаю,но я попробую:1 гуппи,7 моллинезов,1 скалярия,12 неонов,3 золотые рыбки,1 меченосец,2 сомика, :? 2 Botia lohachata,2 Botia macracanthus,помоему всё :)

#9

cdda

Последнии рыбки будут по русски как Боция.

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение