Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мой аквариум 180 литров (Ирина)

Roman

Грелочку я бы на вашем месте закрыл чемнибудь длинным, например, несколькими кустами валлиснерии и левая часть банки имела бы законченный вид.
А вот правый бок я б поменял чутка, а то однообразно смотрится 3 одинаковых куста.
Light

ирина писал(а):Кроме того,что коряжка другая,наверное сразу и не видно других изменений :? ,но я думаю что это пока.Уж не судите строго,я только начинаю :roll:.
судить не стану, не доросла еще :D
коряга суперская!!! как обрастат воще класс будет
Ира, а помнится Вы анубиас нана заказывали -чот не увидела его на фото, или еще не высадили?
Алекс

Ирина, хорошо получилось. Справа просится что нибудь красненькое, на пример эхинодорус рубин, ЭХИНОДОРУС RED SPECIAL :)
ирина

AquaStatuS писал(а):Грелочку я бы на вашем месте закрыл чемнибудь длинным, например, несколькими кустами валлиснерии и левая часть банки имела бы законченный вид.
А вот правый бок я б поменял чутка, а то однообразно смотрится 3 одинаковых куста.
В том углу где грелка я и посадила валлиснерию прямую с тем расчётом,что она когда-нибудь эту грелку и закроет,но или ей света не хватает,или она какая-нибудь карликовая,понизу размножается,а вверх что-то плохо растёт.А на счёт правого боку...,я тоже поняла,что перебор,правый угол черезчур,а левый "лысый".Если честно я только после Вашего сообщения заметила,что эти все 3 растения одинаковые :? :oops: ,....ёлы-палы и куда мне их теперь,тех двух такого типа ,которые по середине,я думаю вполне достаточно для этого аквариума.
alex7806 писал(а):Ирина, хорошо получилось. Справа просится что нибудь красненькое, на пример эхинодорус рубин, ЭХИНОДОРУС RED SPECIAL :)
Согласна на все 100%!!! ;) В конце следющей недели прийдёт моя новая лампа,вот тогда и красненьких и синеньких растений понакупаю(я думаю 156 Ватт на мои 150 литров будет достаточно?).
Light писал(а):
ирина писал(а):Кроме того,что коряжка другая,наверное сразу и не видно других изменений :? ,но я думаю что это пока.Уж не судите строго,я только начинаю :roll:.
судить не стану, не доросла еще :D
коряга суперская!!! как обрастат воще класс будет
Ира, а помнится Вы анубиас нана заказывали -чот не увидела его на фото, или еще не высадили?
А анубисы на коряжке привязаны. :)
Алекс

За валлиснерию не волнуйтесь, если не нана то в рост пойдёт мама не горюй :D Просто пока если уж очень много сторонних усиков пускает, то вы их прищипывайте, она в рост и пойдёт ;)
Simbo

Ирина, после того, как увидела у Вас на фото Кладофору очень мне хотелось ее себе, так вот сеня радость - КУПИЛА!!! УРА!!! В жизни она еще прикольнее!!!! Спасибо Вам, я раньше и не знала о таких.
ирина

Поздравляю ;) !!!Не забывайте её иногда переворачивать и промывать,а также она не любит очень высокой температуры. :)
Simbo

Промывать???? А как это делается????

P.S. Как же плохо, что в зоомагазинах при покупке чего-то не дают консультацию, как за ним ухаживать. Мне, например, даже не смогли сказать название кладофоры.
Roman

Как обычную губку для посуды, аккуратно выжимать в проточной воде из под крана комнатной температуры
Light

Simbo писал(а):Промывать???? А как это делается????
однажды, я свой такой комочек даже зашивала, в прямом смысле слова :D
детеныш мой приложил ручки, пока я ее оставила для промывки в ванной, надорвал, пришлось оперировать :D
Simbo

ОГО!!! Вот это да!!! И чем зашивали??? Не уж то обычными нитками???? И как прошла операция????
Light

Simbo писал(а):И чем зашивали??? Не уж то обычными нитками???? И как прошла операция????
ну да, темно зелененькой ниточкой ;) операция удалась - пациент скорее жив, чем мертв ;) :D
ирина

Форумчане,ну что скажете?Какие предложения будут? :)
Вложения
Небольшая перестановочка . - фото#372
ирина

Мне кажется в правом углу опять немного многова-то,....или в левом малова-то :? ...
Вложения
Мой аквариум 180 литров Ирина - фото#373
Алекс

А мне нра! :so_happy:
Вот только я бы корягу чуток влево сдвинул и добавил бы всётаки справа красненького :) ИМХО
Алексей

Очень даже не плохо!!! Я бы перенес по возможности обогреватель в правый угол, его не будет там видно. Длина шнура позволит??? :) :) :)
ирина

Ну вот,....а я её наоборот вправо подвинула :? Ну это дело поправимое,можно попробовать.А красненького у них ничего не было,прийдётся до следующей недели подождать.
ирина

Алексей писал(а):Очень даже не плохо!!! Я бы перенес по возможности обогреватель в правый угол, его не будет там видно. Длина шнура позволит??? :) :) :)
В том-то и дело,что нет....можно в принципе и удлинитель положить :) .
Roman

Мне нра.
Light

вот здорово, оперативно:)хорошо получилось!
alex7806 писал(а): Вот только я бы корягу чуток влево сдвинул и добавил бы всётаки справа красненького :) ИМХО
сколько людей, столько мнений:)
я б может наоборот, вправо корягу подала, а слева б насадила еще чаво-то..
по центру силько на себя внимание забирает коряжка
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение