Сквозной аквариум 230 литров (snakebig)

snakebig

Светотень писал(а):А как семена то мхов поживают? И УФ стерилизатор не заказывали на Али? Самой хочется, но эти китайцы, такие китайцы. А аквариум очень нравится, хочется такой же.
Семена оказались подделкой, но деньги вернули без проблем (продавец понимал, что обманывает, поэтому не стал сопротивляться) УФ стерилизатор приехал, заказывал товарищ-аквариумист, установил, работает Jebo 11w.
Ну а теперь немного свежих фото, после очередной прополки: Прополол хорошо, очень много сдал в магазин. Теперь результат мне нравится, напоминает хоть какой-то дизайн.
Переставил флейту на противоположную сторону, пришлось докупить новый кусок шланга. Товарищи Коридорасы постаянно роют грунт, поэтому в толще воды плавают частицы, думаю с таким расположением флейты фильтрация будет эффективней.
Ну а ещё я сегодня стал папой :smu:sche_nie: :dr_ink:
На этом всё, до новых встреч.

#81

илья 72

snakebig писал(а):Ну а ещё я сегодня стал папой
Поздравляю!!! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

#82

Tsim

snakebig писал(а):Ну а ещё я сегодня стал папой
Поздравляю :-:ok:-: :dr_ink: :gar_mo:nist:

#83

dimka-barbus

snakebig писал(а): Ну а ещё я сегодня стал папой
Поздравляю! :dr_ink:

#84

bosmat

:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

#85

МЕЧЕНОСЕЦ 53

:dr_ink: :dr_ink:

#86

snakebig

Ай спасибо друзья, но можно и пару слов про аквариум :-)

#87

snakebig

Прошло чуть больше месяца, а травы наросло как грибов после дождя:

#88

snakebig

Наконец-то пошатнулась стрелка... нет не на курантах, а на редукторе с СО2, думал что уж там заправили по пиратски - на бесконечность :hi_hi_hi: 8 месяцев беззаботных пузыряний с 2 кг газа, очень радует. Всех аквариумистов и аквариумисток с наступающим 2015 годом.
Впереди только всё самое лучшее!
P.S. Аккуратней с плясками, берегите банки :-)

#89

ОксанаК

у вас потрясающий сад! Нам до такого расти и расти! :smu:sche_nie:

#90

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение