Красноухие черепашки. (страница 2)

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Anuta ППЦЦЦЦЦЦ....з акваса..откуда столько места....нее я на такое не спасобна..мне одного достаточно..но вот рыбками я своими не довольна, хотя я их лублу) :smu:sche_nie: , жаль что раньше не нашла этот форум(( могло многое быть подругому)) :ny_tik:
относите рыбок на базар и делаете по другому и всё :-):

Anuta
A

Гжель
31

Болик меня скоро жена выгонит :-) уже три аквы насчитал надо семь вхвотил очень сильно :-)
Оффигеть вы такой молодой..и у вас уже ЖЕНА есть..я в шоке... :du_ma_et:

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Злой ты Болик!!!! :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat:

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Алексей Злой ты Болик!!!! :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat:
чё эт я злой??? :-( я красный и пушистый :-):

Anuta
A

Гжель
31

Болик
Anuta ППЦЦЦЦЦЦ....з акваса..откуда столько места....нее я на такое не спасобна..мне одного достаточно..но вот рыбками я своими не довольна, хотя я их лублу) :smu:sche_nie: , жаль что раньше не нашла этот форум(( могло многое быть подругому)) :ny_tik:
относите рыбок на базар и делаете по другому и всё :-):
нее я так не могу...если ток папе на работу отдам..и то мало вероятно..рука не опуститься(в аквас)

GeDfLy
G

Великий Новгород
74 / 1 раз

Anuta отдали аквариум на 70л. "когда то хотелось завести черепашку красноухую!" появилась возможность, скажите пожалуйста правда ли с ней много проблем в уходе? и вообще можно ли ее в такой объем сажать? заранее спасибо!
У меня красноухая черепаха 3 года самец, в аквариуме 32 литра, 1 в меся меняю полностью воду и чищу все декорации. Хлопот нет. Грязи не так много как говорят.

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

А почему Болик злой?
Т.е держать четыре золотых в 70л-это не зло?
Базар, я так понял, как один из вариантов, можно же просто отдать в нормальные условия.
На многих форумах встречаются предложения унитазировоть-вот это реально жесть.

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

mishael А почему Болик злой?
Т.е держать четыре золотых в 70л-это не зло?
Базар, я так понял, как один из вариантов, можно же просто отдать в нормальные условия.
На многих форумах встречаются предложения унитазировоть-вот это реально жесть.
:-ok-: полностью согласен,мне улиток в унитаз жалко, а вы меня злым зовёте :-(

alenka1111
a

Санкт-Петербург
506 / 26 раз

Anuta отдали аквариум на 70л. "когда то хотелось завести черепашку красноухую!" появилась возможность, скажите пожалуйста правда ли с ней много проблем в уходе? и вообще можно ли ее в такой объем сажать? заранее спасибо!
У меня живут красноухие уже 4 года. Сначало было много грязи от них, потом мы на своих ошибках поняли какой за ними уход.
Кормим в тазики с водой больших черепах, кормим морепродуктами, маленьких черепах кормим в акве прямо.
Фильтр только внешний помогает, внутренние не справляються.
70 литров для одной небольшой нормально. Ей обязательно нужна суша и побольше.
При таком варианте уход за ними элементарен.