Мой новый аквариум 45 литров (Metal) (страница 2)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

А куда ее? Самое нормальное место ей нашел. Месяц потерпеть и ее видно не будет.
дую только днем, зачем ночью?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Metal Самое нормальное место ей нашел
Если мне будет не лень, сфотографирую как ставить нуна. И чтоб не видно было, и чтоб растворение было лучше ::yaz-yk:
Metal дую только днем
А чего ОК не поставил? Утром сразу продавливает, или ждать приходится? С баллона дуешь? Сколько по счетчику?

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. Если мне будет не лень, сфотографирую как ставить нуна. И чтоб не видно было, и чтоб растворение было лучше ::yaz-yk:
Юра, остальным вообще-то тоже интересно, как правильно ставить, и про растворение, и про маскировку!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Оль, проблема-то в том, что Дима и сам это знает не хуже (если не лучше) чем я :-) Поэтому, прошу рассматривать мой пост не как рекомендацию мэтру, а как взывание к его лени, чтоб она отступила на пару минут и дала ему возможность в роскошном кубике поставить эту цацку так, чтоб ее никто кроме креветок не видел :hi_hi_hi:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. Поэтому, прошу рассматривать мой пост не как рекомендацию мэтру, а как взывание к его лени, чтоб она отступила на пару минут и дала ему возможность в роскошном кубике поставить эту цацку так, чтоб ее никто кроме креветок не видел :hi_hi_hi:
Ну вот, Диме лень поставить, тебе лень показать... Поучиться не у кого!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Тебе интуиция подскажет :-) она у женщин очень развита :hi_hi_hi: Вместе с логикой ::yaz-yk:

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Сделали супер :co_ol: , мне тоже на выходных принесли аквариум на 60 литров , думаю тоже что нибудь сделать в таком виде , и запустить только креветок :-): .

Татка
Т

Краснодар
368 / 225 раз

Очень красиво получилось! :co_ol: А фото с отблеском вообще магическое! :co_ol:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ю.В. И чтоб не видно было, и чтоб растворение было лучше
Так растворение нормальное. Там же влейта сверху, она пузырьки по всей акве гоняет. Мне это даже не нравится :-(
А как ты хочешь, я понял, но крышку резать в том месте не хочется, чтоб трубочку пропустить. Прямо за корягу, которая до самого верха. И присоска полная кака, отваливается вечно. сегодня если лень не будет, схожу новые присоски куплю.
Да. можно еще привязать к трубе, которая в грунт идет, тоже вариант, но не очень удобный.
Ю.В. А чего ОК не поставил?
А нету, ОК только перед счетчиком. У нас город фиговый, ОК негде купить. Попаду в Саранск, куплю.
Ю.В. Утром сразу продавливает, или ждать приходится? С баллона дуешь? Сколько по счетчику?
Нет, не сразу, около 30-40мин продавливает воду, потом газ идет.
Да, баллон.
По счетчику 1пуз в 3-4сек.

Кстати, вчера был у буцефаландр неплохой пирлинг. Значит свет работает. :ya_hoo_oo:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Metal около 30-40мин продавливает воду, потом газ идет.
Вложить ОК в посылку?


  • Похожие темы