Цена на живые корма в разных городах. (страница 2)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Денис, как у вас дешево! :sh_ok:

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

Так у нас жешь комаров як грязи :-)

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

А у нас живой мотыль 100 гр-10 рублей.

Nikolaykz
N

Караганда Казахстан
578 / 129 раз

Mirra А у нас живой мотыль 100 гр-10 рублей.
Я думал,что дешевле китайского мотыля не бывает.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

AquaStatuS Саш, где?
Дафния помелким лужам(глубина до10см),мотыль там же но грязный мыть придется долго :-): .Выезжаем в поле (любое открытое пространство), высматриваем лужу от метра и спокойно сачком из чулка ловим.Вываливаем в акву и видим такую картину.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Сегодня если выберусь в поле засниму для наглядности ,в промышленных масштабах не наловить, но на дня три за 15 минут запросто. :dr_ink:

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Дафния и циклоп присутствует :)
И ребята, у кого есть водоросли в акве. Есть способ бороться с ними естественным путём. Дафния. Она как раз водорослями питается. У кого есть возможность, сделайте чистку аквариума от нежелательной зелени. И польза и еда рыбёшкам.

Алексей7
А

Санкт_Петербург
353 / 156 раз

AquaStatuS В Питере цена на коробок на птичке держится уже давно на уровне 50 рублей.
Мотыль любых размеров в одну цену.
Коретра также.

Трубак я вижу всё реже, и сам давно не покупаю - больно грязный он.
Рома у тебя уже совсем старая инфа! Эти гады уже подняли до 70руб. за коробок, причем на все позиции: коретра, мотыль, трубак. :sh_ok:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20990 / 8831 раз

Откуда это???
Я в прошлые выходные (в воскресенье 16.05.2010) взял 10 коробков. Как обычно заплатил 500р.

Алексей7
А

Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Быть такого не может! Цена поднялась еще с начала весны! Может поблату тебе там отсыпали? Или они опять снизили цену? Я в позопрошлые, последний раз был, брал трубак и мотыль - 70руб./короб. Завтра поеду посмотрю!


  • Похожие темы