помогите отличить самца от самки (страница 2)

Галерея
valerchik_85
v

Сочи
26

так что мне делать?

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Ждать! Нужно хотя бы недели две подождать. Может у вас на днях произойти бактериальная вспышка(помутнеет вода, станет как молоко), если конечно еще не было. Можно ампулярий посадить, для более быстрой установки биобаланса.

valerchik_85
v

Сочи
26

спасибо за совет, я и не знал, а вода точно помутнела.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

почитайте статьи с моей подписи.

victor
v

Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

Ничего. Ждите. Наблюдайте за поведением рыбс. Делайте систематические подмены воды. Компрессор и фильтр не выключайте круглосуточно.Когда водичка устаканится, тогда и поговорим об увеличении населения, голов до пятнадцати. А сейчас для просвящения почитайте viewtopic.php?f=5&t=13

valerchik_85
v

Сочи
26

спасибо за ссылку, по видимому я поторопился с заселением :-( теперь буду ждать, надеюсь,что все пройдет нормально, без потерь.

victor
v

Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

Хорошо бы. Но у вас ведь есть еще один? Я правильно понял? При наличии действующего второго справиться с возникающими проблемами проще.

valerchik_85
v

Сочи
26

да у меня на работе есть еще один, самодельный на 210 литров.
А как он мне может помочь?

victor
v

Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

Ну взяли бы губку от фильтра из аквы которая на работе и поменяли бы со своей ( если фильтра одинаковые ). Или водички в свой добавили из старой аквы. Но я подумал, что у вас дома два. Или вообще поменяйте полностью фильтра на время.

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

victor Господа, вы в троем читаете топикстартера и не один не видит объем :-) :-) :-) Или вы читаете только себя? ;;-))) ;;-))) Только без обид :-ok-: ?
Виктор!!!Разве Вы не видите что 1 сообщение редактировалось автором? :sh_ok: Посмотрите время моего и Ю.В. сообщений и сравните его со временем редакции. Может тогда Вы поймете, что здесь Сам - себя ни кто до последнего времени не читал, и делать этого не собирается. Будьте внимательней! :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:


  • Похожие темы