Все наши аквариумные фотоконкурсы (страница 2)

Галерея
Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

yulia211 Правда мне и показывать особо нечего..
Мне тоже нечего :ps_ih: Но было бы желание - найдем че показать? ;;-)))
Нет. Если серьезно. Хочется какой-то конкурс, чтобы мог поучаствовать любой. Совсем любой человек у которого есть аквариум. Т.е. не ограничивать конкурс - травниками или рыбниками. Чтобы он был универсальным. Помнишь, Юля, у нас был классный конкурс Мисс Аквастатус ))). Весело было ;;-))) . Но в этот раз хочется, чтобы и мужчины поучаствовали :-): . У нас реально столько мужчин на форуме с такими классными аквариумами :co_ol:. Т.е. хочется такой конкурс, чтобы и аквариум был абсолютно любым, не привязанным к какому то определенному направлению, и участник (был не привязанным к какому то полу ;;-)))) был любого пола . Меня унесло )))). Но, суть, думаю, понятна :-):

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

:co_ol: За! ЗА! ЗА! Всеми руками и ногами! :-) :son-ce: А в качестве приза, можно значек на аватарку с медалью! ;;-)))

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

yulia211 можно значек на аватарку с медалью!
Жесть, ужос, фу, нуегонафек, детский сад, адище....
Ну, вы поняли :-)

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Roman Жесть, ужос, фу, нуегонафек, детский сад, адище....
;;-))) Я сразу вспомнила великую героиню Эллочку-людоедку :-)
Roman Ну, вы поняли :-)
Поняли. А если количество желающих наберется ты нам устроишь конкурс :mi_ga_et: ? Этого мы пока еще не поняли :hi_hi_hi:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Ну если не будет как вот тут: Аквариумный фотоконкурс №7 "Новогоднее настроение", то можно.
У меня после того конкурса - конкурсная импотенция - не хочется конкурсов.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Ну да, там что-то как-то участников совсем мало было. Но перед новым годом, может заняты были все.... Сейчас может к весне и активность вырастет? :nez-nayu:

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

Roman, это я про то что и подарок не нужен. ;;-))) Главное настроение! :dr_ink:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Как показывают мои наблюдения, фиг кто без подарков почешется :-)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Все так. Не почешутся )

klishe
k

Минск
46 / 41 раз

Недельку не дать помыться-любой зачешется :-) .А по существу,весна,солнышко,движухи хочется-нет?