Не знаю что за болезнь (страница 2)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

и как у вас гуппи с золотой уживаются, гуппи ее не кусают? или она их еще не съела?? :-) :-) :-)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Дмитрий, кстати проблем у гуппи с золотыми нет ))

У меня в клиентской банке (200 литров). 4 толстых и гуппи (на гуппи настоял клиент, чтобы было "живенько").
Никто никого не ест. Золотые гуппакам не нужны. А сами золотые слишком тормозные чтоб гуппи съесть.

Даже малек на автопилоте поднимается. :-)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

всякое бывает, у меня гуппи золотых лубили пощипать за бока и плавники. а разок золотая на смерть подавилась золотистым сомиком.

===ЯнА===
=

Дивное
22

===ЯнА=== Аква у меня 90 литров, население: 1золотая рыбка,3гуппи,и БЫЛО 2 телескопа!!! ....после покупки,на следущий день один телескопик исчез безвести(крышка на акве есть), другой примерно через неделю сдох(утром метался по акве ,а к вечеру сдох) почему? им золотая рыбка не могла навредить?
Ответит кто нибудь на этот вопросик???? :-):

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Яна, расскажите об аквариуме подробнее, каких размеров были телескопы?

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Где то Лолита потерялась она бы ответила :-) :-)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

золотая телескопам не могла навредить, скорее всего они были ослаблены и не вынесли переноса и пересадки.
гуппи и то могут больше навредить телескопу или золотой чем сама золотая.

===ЯнА===
=

Дивное
22

alex7806 Яна, расскажите об аквариуме подробнее, каких размеров были телескопы?
аква была запущена 29 августа2009,камешки брали в магазине ,долго кипятили, аква дня три стояла без рыб с включенным фильтром, телескопы около 5 см(вместе с хвстом)

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Яна!!! Заполните анкету!!! Телескопов когда посадили в аквариум - сразу (29.08.09г.) или подсаживали позже? Сколько они там прожили?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Алексей, Яна уже написала, что на второй день сдох первый телескоп, а второй прожил еще неделю.


  • Похожие темы
  • Болезнь ли это?, ответов 17, последний от 
  • Что за болезнь, ответов 12, последний от 
  • Что за болезнь у рыб?, ответов 1, последний от 
  • ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ, ответов 3, последний от 
  • Болезнь у попугайчика, ответов 11, последний от