Фото наших участников (страница 105)

Общаемся, развлекаемся, делимся радостью и просто обсуждаем абсолютно любые темы, кроме аквариумистики
Галерея
Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

У меня в школе двойка была по географии(
Лаго наки это название горы или местности?

niz
n

Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Местность

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Никита привет, всегда хотелось увидеть твою "личность"! :-):

niz
n

Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Да я вроде свою личность кидал уже) во всяком случае страницу ВК

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20990 / 8831 раз

Стоит появиться этой личности и вокруг нее сразу начинается слишком много разговоров не по теме.
Думаю, скоро восстановим схему ограничения количества постов в месяц для определенных персонажей в беседке.
На пост отвечать не нужно, он хоть не в рамке, но предупредительный.

Banshi1987
B

Ейск
1

Это собственно я!
Фото Фото наших участников (photo#25963)

Dzen
D

Алтайский край, г. Барнаул
183 / 79 раз

Никит, ну кто ж в шлёпках по горам лазит! Кеды где!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Banshi1987 Это собственно я!
Я кто?

niz
n

Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Кто-кто, niz и лазиет)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20990 / 8831 раз

В общем так, поскольку господин niz продолжает данный форум использовать в личных флудерастичных целях - снова попытаемся привить товарищу желание быть хоть немного полезным.
Специально для господина nizа включается правило: 1 полезное сообщение = 1 сообщение в беседке и прилежащих разделах.
Отсчет начинается с сегодняшнего дня.

Что есть полезное сообщение? Это сообщение в одном из основных разделах форума (справочные материалы, общий форум, соответственно, все что на главной странице ниже раздела "Мой аквариум" и включая его - считается "Беседкой"), содержащее пользу либо для спрашивающего, либо для форума (справочники и т.п.).

В случае если число полезных сообщений в какой то момент станет < бесполезных на 3 - товарищ niz отправится в вечный бан.

Для любителей поспрашивать "в чем виноват бедный мальчик", в очередной раз отвечу, в том, что масса флуда, причем совершенно бесполезного, просто рекламирующего персону, значительно превышает массу полезных сообщений.

На сообщение не имеет смысла отвечать ни тут ни в ЛС, т.к. всё разъяснено предельно четко.
Отсчет полезных и бесполезных сообщений пошел с этой минуты. Информация отправлена господину nizу в ЛС.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ой, воспользуюсь своим служебным положением и отвечу на "рамку" администратора :smu:sche_nie:
Никита, совет хочешь? Бегом лезь в "справочник рыб" и делай новые темы. Знаешь сколько аквариумных рыб еще в справочнике отсутствуют? Тебе их хватит чтоб полностью обфлудиться :-)

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
А, еще лучше, в справочник растений- сейчас много травы новой появилось, которой у нас нет :-):