Фото наших участников (страница 120)

Галерея
Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Что то вас "не в тую степь занесло". Не мечтать "непоймиочем" надо, а гордиться и радоваться, что это ваше продолжение. И пусть это продолжение будет здоровым и живет счастливо. :-): П.С. По мне, так нет ни одного события в жизни важнее рождения ребенка.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

дядя Вова В мечтах - это не такая уж и редкость, увы, и Серега, думаю, ты в этом далеко не одинок.
Ты меня успокоил)))

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Белладонна Что то вас "не в тую степь занесло". Не мечтать "непоймиочем" надо, а гордиться и радоваться, что это ваше продолжение.
Да в тую, тую степь занесло, в нормальную степь. Ничего в этих мыслях аморального нет, но если есть чем восхититься, глядя на собственную дочь, и посмотреть не только глазами папы - что в этом плохого? Моя дочка ко мне до сих пор бегает на консультацию по поводу обновок - как я выгляжу? С точки зрения мужчины. Покороче или подлиннее? Или каблуки повыше? :bra_vo:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

дядя Вова Моя дочка ко мне до сих пор бегает на консультацию по поводу обновок - как я выгляжу? С точки зрения мужчины. Покороче или подлиннее? Или каблуки повыше?
Во во во! Так и есть!

adelyk
a

Москва, м. Петровско-Разумовская
216 / 37 раз

Мы дочки все так делаем, особенно, если папа в этом разбирается больше чем мужья :a_g_a: Да и вообще, по жизни, у меня больше общих тем с папой, чем с мамой, всегда была папиной дочкой)))
Фото Фото наших участников (photo#30490)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Добавлю. В деревне. Краснодар Снова в деревне))) Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
adelyk если папа в этом разбирается больше чем мужья
Так и есть. :bra_vo: :ro_za:

adelyk
a

Москва, м. Петровско-Разумовская
216 / 37 раз

Мальчуган симпатичный)))) я имею ввиду на фото если что :hi_hi_hi:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

adelyk Мальчуган симпатичный))))
Весь в деду))) :smu:sche_nie:
adelyk я имею ввиду на фото если что
А мы поняли :-)

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

adelyk у меня больше общих тем с папой,
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Smelov Надеюсь будущий мой аквариумист! Старые фотки.
Красота и нежность :co_ol: .