Мастер-класс по акваскейпу для начинающих (страница 13)

Галерея
M.S.
M

Москва, Тушино
43 / 30 раз

Умолкаю - убедили :-)

Kashcei
K

Беларусь Молодечно
64 / 31 раз

на данный момент свободные вакансии на участие в обучение остались еще или я как всегда опоздал, если есть то я в теме.

Kira Larina
K

Могилев, Беларусь
47 / 17 раз

Очень интересная задумка :co_ol: Тоже возникла мысль поучаствовать, но пока сомневаюсь..

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Kashcei если есть то я в теме.
:a_g_a:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Сашундарин Заявки на участие в мастер-классе принимаются по 21 апреля 2013г включительно

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Добавил условия мастер-класса в первый пост. Условия не окончательные- продолжаем обсуждать.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Народ, кто реально решил участвовать- пишем Сашундарин в личку. Я каждый день буду обновлять список участников в первом посту темы. Приоритет- у подавших раньше. Отсчет- по времени отправки сообщения с заявкой.

Kashcei
K

Беларусь Молодечно
64 / 31 раз

я бы поддержал тему фото для всех одно, а вариант исполнения командует Мастер, а участники в свою очередь пытаются повторить то что им сказали имея под рукой то что есть, максимально приближенно, желательно на фото иметь ярко выраженные элементы которые легко можно найти каждому, и из растений постараться использовать самые распространенные такие которые легко найти если таковых нет в наличие. От Мастера хотелось бы сразу на данном подготовительном этапе получить приблизительный список всего необходимого а именно то что надо заранее приготовить или список оборудования (приблизительно) ну типа свет нужен будет такой, грелка такая , фильтр такой, можно только параметры.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Вот когда у каждого будут аквариумы (они ж могут быть разные), тогда и о конкретном оборудовании можно будет говорить.

SherKhan
S

Московская обл., г.Наро-Фоминск
279 / 331 раз

Всё равно тема в беседке, поэтому далее флуд: :hi_hi_hi: Просьба сильно не шлёпать. :-):
Теперь 100 % участвую, так как купил себе новую акву :ya_hoo_oo: Ну просто день так сегодня сложился: поработать не дали - весь комплекс эвакуировали из-за звонка о бомбе, пошёл гулять по магазинам... А там стоит она... Juwel Korall 60 и цена более чем привлекательная, и до дома тащить недалеко. Ну и дал себе зарок: как только получаю зарплату - обязательно куплю. Выхожу из магазина и тут смс... В общем через 2 бутылки пива и полпачки сигарет недолгое время решил: Беру!
Теперь мучаюсь: а как оформлять-то?! :-) Жена требует элементы "пошлятины" в виде замков и прочего :-): .
Вот. Как-то я засомневался: переделывать старый наник (12 л) или новый объём - новые приёмы работы? Крайний аквариум объёма 60 л был в детстве :smu:sche_nie:

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Здравствуйте Всем!) Читал я тут и решил предложить свой вариант, если конечно он подойдет Вам.Я хочу чтоб каждый участник выбрал любую фотку того место, которую хотел бы реализовать в аквариуме.Любой сложности.Или сам эскиз нарисует.Мне так интересней будет в разных стилях работать.Конечно надо чтоб у участников был хороший свет, вода и удобрения ну и в достатке того материала, который будет использован для реализации Вашей темы.А то их труды могут пойти на смарку.И объем любой могут выбрать.Для меня это у самого будет первый опыт консультирования.Я аж переживаю)).