Мастер-класс по акваскейпу для начинающих (страница 14)

Галерея
dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Acrobat ну и в достатке того материала, который будет использован для реализации Вашей темы
А как участникам-новичкам понять при выборе картинки, какие материалы могут быть нужны для ее реконструкции?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Не, ну если Славик сам предложил разные темы, то я только могу поаплодировать! :bra_vo:
У меня лично только одно пожелание осталось - чтоб команда "рыжие фурии" оставили себе тему шАбаша на лысой горе :smu:sche_nie:
SherKhan Как-то я засомневался: переделывать старый наник (12 л) или новый объём - новые приёмы работы?
Ой. 12л не советую для скейпа! Развернуться негде. Впрочем, окончательное решение за тобой))

arlecchino
a

Украина луганск
584 / 415 раз

вот чем не тема
Фото Мастер-класс по акваскейпу для начинающих (photo#37429)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

:-) :-) :-) :co_ol:
Я в английском не силен :smu:sche_nie: Че там написано? "Не пей за метлой"? ;;-)))

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Ю.В. одно пожелание осталось - чтоб команда "рыжие фурии" оставили себе тему шАбаша
Ну одна фурия от этой темы уже точно никуда не отступит :-) уже эскиз есть :mi_ga_et:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ждем подтверждения от второй :hi_hi_hi:

arlecchino
a

Украина луганск
584 / 415 раз

Acrobat Здравствуйте Всем!) .Я аж переживаю)).
Ой перестаньте сказать не смещите мои тапочки с твоим опытом все будет тип топ

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
:-):
Фото Мастер-класс по акваскейпу для начинающих (photo#37430)

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. У меня лично только одно пожелание осталось - чтоб команда "рыжие фурии" оставили себе тему шАбаша на лысой горе :smu:sche_nie:
ну вот проконсультируй меня: для такой темы наверняка нужно много мха, всякого и разного, да почвопокровки. А у меня только яванца чуть, его на скейп не хватит, зато длинностебельки полно. И как делать скейп с таким арсеналом?

SherKhan
S

Московская обл., г.Наро-Фоминск
279 / 331 раз

Acrobat Я хочу чтоб каждый участник выбрал любую фотку того место, которую хотел бы реализовать в аквариуме.
По-моему, это замечательная новость! :co_ol: :bra_vo:
Только маленькое уточнение: фото любое, любое из свободного доступа или только своё личное? (А то вдруг мне какое-нибудь из фото форумчан понравится, а потом придёт обиженный автор и сделает --)-- )

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

dankora
Acrobat ну и в достатке того материала, который будет использован для реализации Вашей темы
А как участникам-новичкам понять при выборе картинки, какие материалы могут быть нужны для ее реконструкции?
Я имел ввиду, что если Вы допустим выберите картинку гор, то должны будете запасаться камешками.Если на тему леса, то палочками.Вообщем что б было где это все взять.

Для участников с Украины (если они будут) я бесплатно могу помочь с камнями, корягами и растениями.Сам подберу для материал вообщем).В Россию к сожалению это все не отправить