Мастер-класс по акваскейпу для начинающих (страница 18)

Галерея
Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

Сашундарин и начну партизанить в моей "Беседке"
:sh_ok: Тады мы идем к вам... :-)
Фото Мастер-класс по акваскейпу для начинающих (photo#37518)

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

:-) :-) :-) зачетная фотка

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Сашундарин это ваще не появляться на форуме до вышеуказанного числа , иначе не сдержусь и начну партизанить в моей "Беседке"
Хотел бы я посмотреть, как у тебя это получится :-) Ладно, трынди, только без фанатизма :)-(:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. Где там Ольга делась? Добрейшая, иди, как раз для тебя объявление Продаю баночку на 60 л. Рыбов в унитаз сольешь, а в банке будешь скейп делать :-)
От вас денешься :-) Кто ж в панорамных банках скейпы делает? Я пас, у нас в этом месяце очень крупные расходы, ни о каких аквах тем более за 4 тыщи и речи быть не может. А вообще такой аквариум продается гораздо дешевле: http://www.avito.ru/moskva/akvarium/akvarium_154954000
Так что я в группе поддержки Саши постою)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

dankora Кто ж в панорамных банках скейпы делает?
А ты его к стене разверни :-) Как раз сегодня тема такая была))

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. А ты его к стене разверни :-) Как раз сегодня тема такая была))
Нет, я люблю поизвращаться, конечно, но не до такой же степени :-)

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

Ю.В. А ты его к стене разверни
:-) Черный квадрат? :ps_ih:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Михалыч, шоб ты хоть иногда из беседки вылазил, то знал бы, что люди по-разному решают вопросы аквадизайна Искажения от панорамного аквариума

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

Ю.В. шоб ты хоть иногда из беседки вылазил,
:-) Вот мечта - то... :-)
Ю.В. люди по-разному решают вопросы аквадизайна
:du_ma_et: Ну вот, видишь... Володя высказал мнение. У меня такое же.
Чего буду человека смущать. Пришел, спросил, а на него налетели, как стая коршунов. :ny_tik:
Я уж туточки, тихо, мирно. :smu:sche_nie:

Natusik
N

Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

всем привет! прекрасная идея! Всегда восхищалась прекрасными произведениями акваскейперов, вообще когда впервые увидела фото акваскейпа, не сразу поняла что это подводный мир, охото поучаствовать, но еще пока думаю, есть аквариум который давно уже хочется переделать 14 л. (маловато будет наверно). Но можно и новый кубик приобрести :-): Тестов нет, какие тесты нужно заказать?? PH?GH? аммиак? еще пугает отсутсвие ресурсов(таких как подходящий грунт коряги камни и самое главное растения! да еще к тому же я только учусь выращивать почвопокровку) мдя..... СТРАШНО!