Мастер-класс по акваскейпу для начинающих (страница 20)

Галерея
Natusik
N

Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

Тогда если такой вариант, тоя пас... до тех пор пока не объявится конкретно материалы, количество растений, виды растений и наконец сама композиция. Что касается меня, у меня может такого растения к примеру и не оказаться, тогда сбор заявок нужно делать после конкретно оговоренного мастер класса :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Natusik Тогда если такой вариант,
Natusik, похоже на то, что примут, скорее, вариант Славика- "сочинение на свободную тему"- каждый делает по своей картинке)))

Kashcei
K

Беларусь Молодечно
64 / 31 раз

понято, тогда можно моя тема будет такой.
Фото Мастер-класс по акваскейпу для начинающих (photo#37560)

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Очень красиво :co_ol:

mister_xxi
m

Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

С вашего позволения попробую вот это Вопрос к ГУРУ, какие подводные камни меня ожидают???

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Kashcei понято, тогда можно моя тема будет такой.
Ха-ха!) Я обожаю это фото.Я когда свои скейп на тему леса делал, то отсюда многие элементы брал.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
mister_xxi С вашего позволения попробую вот это
71066284.jpg
Вопрос к ГУРУ, какие подводные камни меня ожидают???
Та вроде ничего страшного не будет).По фото могу сказать что Вам нужен белый песок для иммитации речки, камень похожий на эту гору, микрантенум,хемиантус микронтемоидес и мох.Остальные растения потом назову.

SherKhan
S

Московская обл., г.Наро-Фоминск
279 / 331 раз

Извиняюсь, вчера не подгрузил ещё два варианта - выгнали из-за компа :hi_hi_hi:
Итак, вариант под кодовым названием "Азия" (Или "Вид из окна поезда Москва-Джамбул"): Вариант под кодовым названием "Европа"( Или "Куда применить "пошлые" замки"): , Возможен ещё вариант "Древняя Греция", но это как-то избито на мой взгляд :ny_tik:
Совсем всё печально, да? Может что ещё присоветуете?

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Та классные идеи! Особенно с замком.Керамику и растения воссоединить в скейп мне допустим Очень интересно! Может выйти красивый аквариум.

mister_xxi
m

Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

Acrobat Та вроде ничего страшного не будет).По фото могу сказать что Вам нужен белый песок для иммитации речки, камень похожий на эту гору, микрантенум,хемиантус микронтемоидес и мох.Остальные растения потом назову.
Слава, очень надеюсь на твою помощь!

arlecchino
a

Украина луганск
584 / 415 раз

[/quote]
Та вроде ничего страшного не будет).По фото могу сказать что Вам нужен белый песок для иммитации речки, камень похожий на эту гору, микрантенум,хемиантус микронтемоидес и мох.Остальные растения потом назову.[/quote]

Как мне кажется взять кусок светлого песчаника на гору и черный песок помельче (можно базальтовый ) на реку да подчеркнуть берега ярко зеленой растючкой :ya_hoo_oo: