Увлеченным акваскейпом (страница 3)

Галерея
Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Уже видел эти фотки и мне очень понравился номер 24.Нравиться как деревья сделаны.Тем более сейчас делаю новый скейп и там будут деревья в таком же роде.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Да, 24 просто поражает. Особенно, если учесть что это всего 5 литров.
Просто ювелирная работа :co_ol:

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

17-е :co_ol:

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

The International Aquatic Plants Layout Contest 2012 ( IAPLC 2012 ) Япония

1 место. Zhang Jianfeng (Китай) 2 место. Siak Wee Yeo (Maлайзия) 3 место. Long Tran Hoang (Вьетнам) 4 место. Song Pin Chen (Taйвань) 5 место. Yutaka Kanno (Япония) 6 место. Duc Viet Bui (Вьетнам) 7 место. Truong Thinh Ngo (Вьетнам) 8 место. Chee Keong Teoh (Maлайзия) 9 место. Diego Marinelli (Италия) 10 место. Xuan Thuy Nguyen Thi (Вьетнам) 63 место. Maxim Egorov (Россия) 51 место. Larisa Polishchuck (Украина)

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Мои любимчики работы 1,2,7,9.Работа номер 1 самая трудоемкая.Так как знаю чего стоит создать одно дерево.Сейчас сам создаю деревья для "Гармонии души".от 30 мин до 1 часа уходит на создание дерева.А там их ого-го.Хоть они не большие,но....вообщем мужик постарался.

Sapozhnikov-Aleksey
S

Москва
644 / 373 раза

Ну здесь 1-е место заслуженно конечно. Настоящий лес получился. Я не представляю сколько надо трудиться, чтобы создать деревья и потом их еще стричь так :ps_ih:

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

Acrobat .Сейчас сам создаю деревья для
А в чем тонкости и сложности?!

weart
w

Питер
148 / 82 раза

Растравили душу :cry_ing:

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Vitaliy_R
Acrobat .Сейчас сам создаю деревья для
А в чем тонкости и сложности?!
Сложность в технике и аккуратности.Вот на моем "сухом" дереве.15 веток от толстых до очень тонких.И надо просчитать на каком расстоянии от кончика ветки надо привязать мох.А при привязке эти ветки гнуться,мох падает,мешают другие ветки,леска соскакивает.На маленьких ветвистых деревьях надо нервы иметь стальные)))).Сейчас опыта набрался я их штампую легко,но время трачу не мало.Тем более деревья я сам связываю из отдельных веток

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

Acrobat Тем более деревья я сам связываю из отдельных веток
А можно фотку? Интересно как сделать из веточек дерево.