Рыбалка (страница 24)

Галерея
Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Ну так, держи в тепле, будет щасте тебе! :-)

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

:-) Во - во.
А разницу между сухим и мокрым - знаю.
А что такое - полусухой - пока не понял.
Вопрос - то в чем.
Если куртку от костюма поверх вейдерсов одеть, то не страшно поплавать.
А если он пропускает, то все равно начерпаешь, так ведь? :ny_tik:

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

А фиг его знает, напиши туда менеджерам, пусть про консультят.

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

Не, я их живьем достану. :-)

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

Михалыч я их живьем достану.
Есть контора, где и продают и принимают заказ на индивидуальный пошив "сухариков".
Вот там и ответят на все интересующие вопросы.
Пока смотрю вот тут по спинингу: http://my-fishing.org.ru/publ/spinning/17
А с интересом смотрел: http://my-fishing.org.ru/publ/filmy_o_r ... 24-1-0-773

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

Вот, наткнулся:
"Так каковы же преимущества нахлыста, если они есть. А они несомненно есть, и вот в чем заключаются.. Вот например стоишь, ловишь..а тут с берега выпить позвали.. делов то смотал шнур, зацепил муху за скобу и ты готов к приему.. по простоте и быстроте перехода из состояния "рыбачу" в состояние "за рыбалку", с нахлыстом может соперничать только спиннинг с блесной, но все же не дотягивает, ибо в торопях (а торопится при переходе из состояния "рыбачу" в состояние "за рыбалку" необходимо, потому как на берегу разливают быстро), можно зацепится за торчащий во все стороны тройник, зацепится же за одинарную малюсенькую нахлыстовую мушку воткнутую в пробку рукоятки, практически невозможно... Немаловажное преимущество нахлыста перед другими снастями. дает вес снасти и приманок, в то время как спиннингист вынужден таскать с собой килограммы металлических приманок в чемодане, нахлыстовик может обойтись десятком мушек воткнутых в бейсболку ...Естественным следствием веса является и размер нахлыстовой снасти.. мушки умещаются на бейсболке и на светском рауте сойдут скорее за украшение, чем вызовут неодобрительные взгляды, а четырех частная удочка легко и незаметно может уместится рядом с ножкой стола в ресторане.. в то время как четырех и более частные спиннинги еще редки, да и с рыбаЦким чемоданом в руках, спиннингист в ресторане может показаться глупо.. Другой плюс, если вы вернулись с рыбалки домой без рыбы, от вас пахнет спиртным и чужими духами, жене можно всегда сказать, что был на кастинге... слово для нее непонятное и долгое время может служить прекрасной отмазкой.. согласитесь из уст рыболова штекерщика или доночника слово "кастинг" будет звучать смешно и конечно никакая жена в него не поверит..
Исходя из вышесказанного, можно смело утверждать, что нахлыст является самым прогрессивным видом рыбной ловли, и до сих пор не понятно почему все остальные рыболовы до сих пор не стали нахлыстовиками..

Да чуть не забыл.. на нахлыст рыба тоже ловится... "


И от себя: нашел хороший УФ гель, в магазине для проф парикмахеров.
От работы рядом. От 300 р до 1 тыры. Лампочки от 12оо руб.
Там же нашел и очки, производства "Рай бан". Зато хоть померял. :ny_tik: :-)
Теперь буду знать, почему хотю именно такие. :smu:sche_nie:

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

Ответ по "второй коже" отвалился сам собой:
http://www.kayaker.ru/shop/item.php?id= ... 60&bid=503
И точно уже ничего не попадет внутрь вейдеров. :co_ol:

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

И главное, дешевле обычной олимпийки.

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

У нас в магазе висит за 1700р.
И с длинным рукавом. :ya_hoo_oo:

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Ну так нормальная цена, если независимо от размера, а то я на себя просто толстовку смотрел - так дешевле 2000р нету, правда , размер у меня 68-ой :smu:sche_nie: от того и цена.