Песня которая вас зацепила (страница 30)

Галерея
serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз


Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

Скорей всего это Загадка....
Случайно по Радио Яндекс услышал енто!
https://www.youtube.com/watch?v=TRB_TMhQ-08
... до более знакомая мелодия ...,которая "засела" в голове ...
... вспомнил... Стал выяснять - кто Раньше "написал" ...
Выяснил,что Bill Wyman "Back To Basics" Выпустил в 2015 году ...

... а Услышал наш ХИТ в 1989 году у Нас ... на русском языке ...

Или кто-то у кого-то "упёр", или у меня "слуха" нет, ... или всего 7 нот ... и Они могут повторятся ... :ps_ih:

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза


Blok One
B

Сибирь сибирская
367 / 124 раза

Маргарита, интересно, это был "маркетинговый ход" для русскоязычного паблика или их реально тема зацепила каким-то неведомым нам макаром ? Меня их кавер, чесгаваря, не тронул... Даже, я бы сказал, не стоило им "замахиваться на Шекспира" (с)... А, вообще, сама по себе, Металлика это канеш классика :co_ol:

serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

Blok One это был "маркетинговый ход"
Вроде бы РБК показывал сюжет на эту тему.
У Металлики есть "фишка" - на гастролях они обязательно исполняют какую нибудь песню на языке страны, где проходят гастроли.
Пели они по вот такой текстовке: :-):

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Blok One Даже, я бы сказал, не стоило им "замахиваться на Шекспира" (с)...
Полностью согласна. Я тоже придерживаюсь такого мнения, особенно по таким культам как Цой. Но в данном моменте, несмотря на то, что видео пока любительское в сетях, исполнили они хорошо. Не сколько в вокале, сколько в музыке. Цой бы обзавидовался, на нынешние возможности инструментов :-): услышав подобный "кавер" на себя. Тем более от таких мегалодонов ))
serg_42 Пели они по вот такой текстовке:
Класс :-)

serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

А вот пражский концерт Металлики :-)
Для начала оригинал (с переводом):
https://youtu.be/5ruNijRWf-U
Metallica:
https://youtu.be/Lm_jVKtZ-6w

Blok One
B

Сибирь сибирская
367 / 124 раза

Ну так, да: грамотный ход с точки зрения налаживания контакта с местной НЕанглоязычной НЕсаксонокультурной толпой :-): Забацали штонедь немудрённое и обстакановочка сразу разрядилась, "клиент готов, подогрет, расслаблен". Опять же попиарить эти моменты можно в медиа... Когда регулярно такие презенты местным выдаются - значит это уже система, отработанная схема ("методичка" от агента-продюссера). ИМХО, с колокольни шоубиза/закалачивания бабла это весьма эффективно, но БЛИН с
этими СЫРЫМИ фишечками на потребу, желанием угодить уходит куда-то рокерский дух бунтарства и нонконформизма... "Рок-н-ролл умер" (с)... "А я еще нет" (с) :-): Тру рокер раньше мог пнуть колонку и уйти со сцены, не хочу я вам-засранцам лабать и петь, я чувствую, что вы бараны и не слышите... И похрен неустойка, и похрен хейт плебеев, а сейчас иные времена, иные нравы, глобализация и бизнес-планы...

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз


Лёлик
Л

Санкт-Петербург
157 / 51 раз

Сергей СН, :co_ol: одна из самых любимых песен у "Секрета"