Аквариумный фотоконкурс №5 - обсуждение. (страница 4)

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

Хочу сказать огромное спасибо форумчанам, которые приняли участие в конкурсе, потому что просматривать фотографии с изображением ваших аквариумов — сплошное удовольствие! Особую благодарность выражаю победителям. Я даже представить не могла, что можно создать целый мир в обычном аквариуме. Обычные камни, коряги и растения в ваших руках превратились в настоящую сказку.
Каждую фотографию хочется бесконечно долго рассматривать, забывая об игрушках, уроках и школе :-) И каждый раз удивляться, не веря своим глазам. Ваши аквариумы стали настоящими произведениями искусства, достойными оказаться на холстах живописцев. К тому же, очень удачно сделаны кадры, на которых красиво и загадочно падает свет.
А теперь персонально для Ю.В. от малолетки. :hi_hi_hi:
Работа получилась великолепная, даже ювелирная. Если обрезать рамки аквариума, можно подумать, что это – фотография настоящей горы. Я никогда не видела «украинские Карпаты», но, посмотрев на воссозданную аквариумную реальность, начала в этом сомневаться.

Аquastatus форум классный?
Да, народец здесь прекрасный!
А Ю.В. даёт всем фору —
Изо мха построит гору.

Несмотря на третье место,
Получилось расчудесно!

А Студентка Натали
Удивила всё жюри:
Так отнюдь не каждый сможет,
Приз и ей вручим мы тоже!

Ещё раз спасибо за ваше творчество, дорогие форумчане! :ro_za: Я вами восхищаюсь, а ваши работы меня вдохновляют. :an)(gel:
Поздравляю победителей! :dr_ink: СПАСИБО!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Спасибо, Катюша! Очень тронут!))) Так приятно, что есть верные болельшицы даже среди юных малолеток)))
:ko_re:sha:

solne4naya
s

Павлодар
635 / 833 раза

Поздравляю всех победителей и всех участников! :bra_vo: :dr_ink:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

:poz_drav_liayu: П О З Д Р А В Л Я Ю ! :poz_drav_liayu: