У самки радужницы опухло анальное отверстие (страница 4)

Галерея
Гусёна
Г

Московская обл., Ивантеевка
44 / 1 раз

У меня выходит, что я замочила одну таблетку на 50 мл. Как лучше? Два совершенно разных рецепта вы дали.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

serg_42 Хм, Андрей, рецепт не мой, от Ю.В.:
А я от Ковалева (В.К) :-): :dr_ink: .

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Гусёна У меня выходит, что я замочила одну таблетку на 50 мл. Как лучше? Два совершенно разных рецепта вы дали.
Замочили корм, кормите, нечего думаю страшного не произойдет.

Гусёна
Г

Московская обл., Ивантеевка
44 / 1 раз

В общем, не знаю есть ли толк от этого всего. Во первых, мотыль мороженный, живой боюсь не найду. А во вторых, не кушает рыбка. Я вчера битый час пыталась пинцетом скормить ей хоть что нибудь. Как итог съела две оторванные четвертинки червя и всё.

Гусёна
Г

Московская обл., Ивантеевка
44 / 1 раз

Померла всё таки рыбка. Жаль конечно! Ну что ж поделаешь. Но в целях узнать что же это было я её вскрыла, как могла. Если кто разбирается в строении рыб, может подскажет, что за недуг свалил рыбу. Паразитов я не увидела. Опухоль эта внутри белая как жир и по структуре тоже самое. Киста? Ожирение? Приложу фото...
Фото У самки радужницы опухло анальное отверстие (photo#99704)
Фото У самки радужницы опухло анальное отверстие (photo#99705)
Фото У самки радужницы опухло анальное отверстие (photo#99706)
Фото У самки радужницы опухло анальное отверстие (photo#99707)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

По таким фото вскрытия ничего не определяется. Надо иметь рыбу перед собой как минимум с лупой, а лучше с микроскопом.

Гусёна
Г

Московская обл., Ивантеевка
44 / 1 раз

Roman, согласна. Но попытаться стоило. Тем более, что я в этом абсолютно ничегошеньки не понимаю. Я уж и вскрыть то не могу как надо. Просто понадеялась, что что нибудь из этого будет понятно. Всем спасибо за ответы и советы.


  • Похожие темы