Все наши аквариумные фотоконкурсы (страница 5)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Короче, забейте пока. Надо выяснить, кто и на что готов. Потом продолжим. Суть по сумме я понял. У меня в голове примерно то же самое.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Max Или:
Призы - Наши аквариумные самоделки.... ,
Призы - Просто Наши Творения (кто-то что-то делает если и хочет показать это миру)
Это точно не нужно никому :nez-nayu:

klishe
k

Минск
46 / 41 раз

Т.е пока с призами определённости нет , то формата конкурса не будет?А хотелось бы кого из Минска заинтересовать.Ау!Готов предоставить банку на выбор для участия в конкурсе.

klishe
k

Минск
46 / 41 раз

Roman,
Роман ,а это Вы зря,поделки они разные бывают,и очень даже желанные.(особенно касающиеся хобби) :a_g_a:
Фото Все наши аквариумные фотоконкурсы (photo#99718)
Типа таких ,нормальные аквариумисты не отказываются.

Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

Roman Для магазина это прямая потеря денег
С таким подходом, вы, батенька, слона не продадите.... :-) :-) :-)
Надо формулировать:
"Это возможность за копейки получить доступ к Вашей, истинно целевой, аудитории!"

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Max С таким подходом, вы, батенька, слона не продадите
Это не подход, это проверенная годами практика. Форум с 2008 года живет. Опыт как бы есть. Большой )

Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

Roman Это не подход, это проверенная годами практика. Форум с 2008 года живет. Опыт как бы есть. Большой )
А тогда, наверняка, есть описание " Форум $$$ - как рекламная площадка. Инструкция для рекламодателя". Где написано какие ценности получает рекламодатель при работе форумом как инструментом рекламы. Вот бы почитать....

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз


Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

Роман, извините, но в вышеуказанном предложении только реклама возможностей форума (это ваши ценности) но нет нигде ни слова о ценностях клиента (решении задач, которые стоят перед клиентами: к примеру вывод новых продуктов на рынок рф.... информирование ца о стимулирующих сбыт акциях и пр ). Рекл. обращение своеобразно начинается - с признания, что вторые (сразу мысль, что тратить деньги лучше на первых) и заканчивается акцентом на некоммерческой основе (значит можно вообще не платить?). Если в ваших планах есть задача монетизации с форума, то рекомендовал бы подработать. :-):

Sirinus
S

Казань
217 / 132 раза

Я могу вложиться бутылочкой коньяка или вискарика в призовой фонд)))