Рыбалка (страница 45)

Галерея
M.S.
M

Москва, Тушино
43 / 30 раз

И почему я не живу в Питере!!! :a_g_a:

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

У нас бессмысленно закрывать Слишком много воды. Ну стану я с донками на набережной Невы в черте города, кто меня выгонит? В городе, у Эрмитажа, - какой рыбнадзор? А прошлой весной на стрелке Василиевского сига хорошо ловили, иногда по десятку за утро. А с поплавком с набережной Макарова мужик поднял язя более 2 кг, в подсак еле завели.

SherKhan
S

Московская обл., г.Наро-Фоминск
279 / 331 раз

дядя Вова, а ещё, через неделю-две у Вас ведь пойдёт рыба с "запахом огурца"))) Сколько раз попадал в Питер на майские, всегда видел картину, как рыбаки облепливают мосты и сгоняют с них туристов :-)

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

M.S. Михалыч поздравляю с приобритетнием
Пока еще не моя... Ждем - с... :ny_tik:
M.S. если используешь кормушки до 100 гр.
Рассчитываю до 60 гр, не более. :smu:sche_nie:
M.S. я бы взял 2500 размер!
Эта уже есть - маловата будет, маловата... :pi_rat:
Удилка просто тяжеловатая, поэтому и думаю поменять.
M.S. сейчас все равно запрет
:-) Там где буду ловить - контроля нету. :hi_hi_hi:

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

SherKhan пойдёт рыба с "запахом огурца"
Ага, тезка, корюшка в Неве вот-вот покажется. В этом году позднее обычного будет. Недели почти на две. Со льда в этом сезоне хорошо ловилась, по 5-8 кг на две-три удочки только успевай.
А с набережных у нас тех кто с удочками, не гоняли никогда, а вот тех, кто с сачками, в какие-то сезоны гоняли. Объясняли тем, что весь мусор из сачка тут же под ноги себе вываливают, и набережная после такой ночи выглядит как сплошная мусорная куча.
А потом несколько сезонов было - корюшка практически не заходила, очень мало. А иногда бывает, что корюшка проходит еще тогда, когда на Неве льда полно, и туда с сачками не сунешься. Короче, сезон на сезон не приходится, каждый раз по разному.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Сегодня утром :mi_ga_et: ! Сразу извиняюсь чуть с будуна :sh_ok: .
http://www.youtube.com/watch?v=i8MzJNlTPf8
http://www.youtube.com/watch?v=2nlcge2Qt4E

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Везёт же .Вчера пробился к речке сперва пошёл дождик пролетал снежок в общем коту стыдно было рыбу показывать.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

У нас в Финском заливе все перемешано - рыба попадается и обычная пресноводная, и морская - все в прибрежной зоне. Вот нашел фотку - наряду с обычными окунями, судаками и плотвой попалась камбала. Но это года два назад.

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

дядя Вова У нас в Финском заливе
:-) Ой, Володь... Придется удочки к вам захватывать. ;;-)))

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

Максим, а будь добр, подскажи леску - "монку" для фидера, для работы "накоротке"...
Если можно, то с сылью... :smu:sche_nie: