Рыбалка (страница 50)

Галерея
дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

А у нас в этом сезоне богатый урожай на плотву. Я сам по медицинским причинам пока не выездной, а вот сынуля за праздники плотвой закормил - кг 45-50 привез, без всяких сеток, исключительно на поплавок. С лодки, конечно. Вялит на пол года вперед.

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

дядя Вова у нас в этом сезоне богатый урожай на плотву.
А я, а мне... :cry_ing:
А у нас яблок будет завались, со сливою. :za_da_va_la:
Но мне, на самом деле нравится тишина, покой, природа, свежий воздух.
Сейчас вот парень, с соседней деревни, уже давно живущий в Москве, отписал где его "заветное место".
Просил отчитаться как отловлю. :dr_ink:
Поди тут откажи. :mi_ga_et:

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Михалыч тишина, покой, природа, свежий воздух.
А от Питера км 200 отъехать нужно, чтобы относительно спокойно порыбачить. Это если с зеленого бережка хочется. А с лодки - это попроще, вышел в Финский или на Ладогу.

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Везёт вам.У нас 9 было +30 а сейчас штормовой ветер и снежок пролетает.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

DDD У нас 9 было +30 а сейчас штормовой ветер и снежок пролетает.
Ничего себе перепады! С +30 до снега. Атас полный. Да, какая уж тут рыбалка.
У нас все праздничные дни относительно стабильно - не холодно и не жарко - где-то от +11 до +18, да и ветров особых не было.

SherKhan
S

Московская обл., г.Наро-Фоминск
279 / 331 раз

Я тоже выбирался: два дня по 5 часов ловили, правда в первый день ещё машину из болота часа полтора вытягивали :hi_hi_hi: Начитавшись на форуме про корма для аквариумных рыб, проводил сравнительный анализ: я ловил на тесто с тетра-гуппи и тетра-бетта, друг - на опарыша, оба прикармливали сухариками. В первый день результат по объёму, весу, количеству оказался равный - немного разный видовой состав, во второй день на том же месте и с теми же снастями, по количеству он меня переловил, но рыба у меня крупнее была. Миф можно считать разрушенным :-)

Sapozhnikov-Aleksey
S

Москва
644 / 373 раза

Ездили на озеро за карасиками. Одного только поймал :ny_tik: Не клевало у меня что то. Видно крючки карповые не по вкусу карасю :-)

SherKhan
S

Московская обл., г.Наро-Фоминск
279 / 331 раз

Sapozhnikov-Aleksey, мы в речке двух карасей выловили - видимо из прудов при половодье вымыло. :-) Может не в то время, не на том месте ловили?

Sapozhnikov-Aleksey
S

Москва
644 / 373 раза

:-): соседи на ту же приманку ловили - наловили нормально :hi_hi_hi:

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

Sapozhnikov-Aleksey наловили нормально
Там выше, Юра хвалебные песни одной фирме пел, если бы не мой скляроз, присоединился бы к нему. :a_g_a: :co_ol:
Сегодня "гуляя" по работе в районе м. Белорусская наткнулся на магазин "Умная рыбалка". Что по улице Грузинский вал. :mi_ga_et:
Мне понравилось. :co_ol:
Все только для фидера, маненько для спининга и пару болонок стоит.
А так и кормушки и лески - плетенки, катушки хорошие, но не с задранной ценой есть. :a_g_a:

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Sapozhnikov-Aleksey крючки карповые не по вкусу карасю
Стоит брать поводки, заготовленные в домашних условиях, с разными крючками.
Еще как вариант просто, карась мог еще и не проснуться. :smu:sche_nie:
Ну вот а вдруг. Вот у тебя - спал, а у парней уже тусил. :mi_ga_et: