Все наши аквариумные фотоконкурсы (страница 6)

Галерея
yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

Судя по всему конкурса не будет? :cry_ing:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Был невнимателен и как-то пропустил это сообщение.
С призами - нет. Все отказались. Никому ничего не нужно сейчас. Самим бы не загнуться, не до конкурса (
Да и у меня самого проблем нонче хватает в разных областях жизни :-)
Можно сделать внутренний конкурс, если кто-то хочет курировать и заниматься - велком.
С моей стороны - всесторонняя техническая поддержка.

Sirinus
S

Казань
217 / 132 раза

Относительно конкурса и призового фонда. Могу предложить к рассмотрению вариант.
История варианта придумана не мной, но мы пользовались этим в мою бытность студента, когда устраивали streetrace гонки. В общем идея такова:
1. Набираются участники соревнования (конкурса), желающие представить на суд свои работы.
2. Каждый участник скидывает в банк (организатору) N-ную сумму - взнос для участия.
3. Организатор объявляет о начале регистрации и окончании регистрации - соответственно и общую сумму накопленную в банке.
4. Призовой фонд распределяется в пропорции 1 место - 50%, второе место- 35%, третье место -15%.

Нужно просто найти кто все организует и участников готовых кункурсничать на данных условиях. и определять входной тариф. :mi_ga_et:

Саид
С

Самара
26 / 35 раз

Это так называемый "стартовый" взнос из которого формируется "призовой" фонд. У нас в трофи-рейдах (внедорожники) так же поступают.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

2 момента.

1. Что такое N-ая сумма? И как её определить?
2. Большинству это будет неинтересно. Боюсь, не наберется даже нескольких человек. Как раз 3 места :-) Можем проверить это банальным опросом "Кто будет участвовать?"

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я могу в качестве приза рыбок предложить, своего разведения. Но только самовывоз))

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

Ну тут конечно зависит от того, какая сумма будет вступительная. Ну а вообще... мне приз не важен, просто хочется поучаствовать...

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Ещё раз поясню свою мысль. Если я не прав - опровергайте.

- Никто не будет участвовать по схеме взносов. Это почти 100% А если кто-то и будет, то это будет всего несколько форумчан, тупо поддержать форум или показать свой высокий профессионализм (при наличии красивого аквариума) :-)
- Никто не будет участвовать в чем-то с ограничениями и конкретными правилами, если это не будет сдобрено призами, ради которых имеет смысл поднять попец с дивана :-) Т.е. бесплатный конкурс с конкретикой невозможен в принципе.

Я вижу лишь 2 варианта проводить конкурс с приличным кворумом в условиях нищебродства :-) :

1. Без всяких условий и правил форумчане выставляют фото своих аквариумов и голосование идет спасибами. Конкурс за спасибо и восхищение (возможно).
2. Тут вообще всё просто, это добровольно-принудительный вариант. Форумчане сами выбирают фотки из имеющихся дневников в разделе "Мой аквариум", заливаем их в отдельную тему и голосуем.

Оба варианта легки и непринужденны. Хотите - сделаем.

Sirinus
S

Казань
217 / 132 раза

Roman . Что такое N-ая сумма? И как её определить?
2. Большинству это будет неинтересно. Боюсь, не наберется даже нескольких человек. Как раз 3 места Можем проверить это банальным опросом "Кто будет участвовать?"
1. Ну думаю сумма от 100 до 300 рублей - большинству по силам.
2. Опрос можно и думаю даже нужно. :)

Я бы принял участие. Но на сегодняшний день у меня растения только только начали расти. Мох на стадии развития только. В общем красоты еще нет.. )

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1585 / 492 раза

Sirinus В общем красоты еще нет.. )
Будет.. :mi_ga_et: