Аквариум 200 литров (Metal) (страница 6)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Саш, вода и правда ужасная, жесткая(34 из под крана), тяжко в такой воде растючку растить, чуть что и авария получается. И аммиак достал совсем, хорошо хоть сайдекс приобрел.))

Юр, живой, но плох. Почему - не знаю...

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Аквариум совсем мне стал не нравится, похоже к осени заменю грунт и будет редизайн.
Да и с ним проблемы были, все с удо никак не справлюсь. Все таки травник с плотным населением сложно содержать. Макро практически невозможно контролировать.
Сейчас начал лить осмос, Кн уже упал до 8.
Фото от 16 числа, этого года.

[album]787[/album]

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Metal Да и с ним проблемы были, все с удо никак не справлюсь. Все таки травник с плотным населением сложно содержать. Макро практически невозможно контролировать.
Привет! Недавно смотрел фотки твои по моему с лисичкой,кокус у тебя тоже помойму :a_g_a: Сам сейчас отключил освещение на половину,вроде стало по приятней,но прекратился рост нимфеи ,тянется к свету ,больших листьев не дает.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Да, коккус имеет место быть. Убрал одну лампу, теперь освещение слабже и коккус по моему перестал появятся.

Ольга)))
О

Ангарск Иркутская обл.
33

Чем дольше сижу на форуме,тем яснее осознаю, какой же я оказывается чайник :ny_tik: А что это за рыбки такие красивые, голубенькие? :-):

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ольга))) А что это за рыбки такие красивые, голубенькие? :-):
Это про каких? С черными хвостами? Так это пецилии.

Ольга)))
О

Ангарск Иркутская обл.
33

Ага :-): ,А на какой объем аквариума их можно?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

На ваш можно.

Леночка
Л

Сочи
352 / 119 раз

Metal Фото от 16 числа, этого года.
А грунт не крупноват или так смотрится на фото?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Грунт отстой полный, он и крупноват и фонит. Но нет у нас в продаже нормально грунта и набрать негде. Да и денег тогда небыло, чтоб в нетмаге нормальный заказать.

Меня этот аквариум уже достал, похоже скоро будет перезапуск с заменой грунта!!! :pi_rat:


  • Похожие темы