Фото наших участников (страница 6)

Галерея
Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

И еще чуть-чуть, чтоб были понятны мои увлечения ;;-)))
Фото Фото наших участников (photo#1010)
Фото Фото наших участников (photo#1011)
Фото Фото наших участников (photo#1012)

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

Елы палы да гдеж вы все живете -сплошные леса и водопады. вот везет людям!!!
а тут одни подсолнухи и кукуруза :kli_ny:

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

ААААААА!!! Наташа не надо больше фоток про рыбалку!!! я ж больной ентим делом. счучки родненькие .на что вы их поймали. какой у вас спиннинг .счас клюет? все я еду к вам!!! :ps_ih:

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Не в Питере конечно ;;-))) Это Карелия :-): Там такая красотища! Уже лет 6 подряд отпуск провожу именно там :-):

baldab
b

Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

denis-gruenk Елы палы да гдеж вы все живете -сплошные леса и водопады. вот везет людям!!!
а тут одни подсолнухи и кукуруза :kli_ny:
ну я скажу что в Украине рыбалка не хуже... лично знаю! есть в Сумской области речка Сейм... очень богата рыбой!
Фото Фото наших участников (photo#1013)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20945 / 8807 раз

Офигеть..........................нет слов :ps_ih:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

на целый год хватик кушать!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

denis-gruenk ААААААА!!! Наташа не надо больше фоток про рыбалку!!! я ж больной ентим делом. счучки родненькие .на что вы их поймали. какой у вас спиннинг .счас клюет? все я еду к вам!!! :ps_ih:
А зря, у меня еще много фоток :-) Ехать надо не к нам, а в Карелию, там пожалуй круглый год клюет :-):
Фотки в этом году в сентябре сделаны... На зимней рыбалке ни разу не была, хотя очень бы хотелось попробовать... Но надо ж когда-то деньги зарабатывать на все эти увесилительные поездки :-( вот зимой и работаю в поте лица...
Спининг самый простой, за 150р куплен ;;-))) правда всю оснастку конечно поменяли... Ловим в основном на поппера, т.к. там почти везде мелководье, озера, ручьи и т.д.... Еще очень хорошо на наживку ловить (на тройник сажаешь мелкую рыбешку и вперед, пока она трепыхается щука така так атакует)...

baldab вот это я понимаю - РЫБАЛКА :sh_ok: :ya_hoo_oo: мои щуки отдыхают ;;-)))

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

ну я скажу что в Украине рыбалка не хуже... лично знаю! есть в Сумской области речка Сейм... очень богата рыбой![/quote]

Странно.а у меня есть информация что этот сомик был застрелен на Днепре в г. Могилеве????

baldab
b

Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

Этот сомик был застрелян в реке Сейм Курская обл. с.Званое в 30ти километрах от границы с Украиной!