Фото наших участников (страница 55)

Галерея
Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Приятно познакомиться :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Фотка прикольная, сначала подумал что на стене календарь с Вашим фото)))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ну, наконец-то! :ya_hoo_oo:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Леночка, :co_ol:. Слов нет, одни цветы. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Роман, привет. Приятно тебя видеть, вот ты какой... :dr_ink:

IZIK
I

Одинцово
91 / 1 раз

Спасибо, Володь :dr_ink:

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Ну и я что ли в этой теме отмечусь. Вот такое "свежее" семейное фото. Если что, я справа. :-):
Фото Фото наших участников (photo#12174)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Здравствуйте, Аня! Приятно познакомиться! Сын- копия папы. А доця, похоже, мамина)))

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

А справа от вас или от нас? ))
Велькам! :-):

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Ю.В., А мне кажется, что ребенки на меня совсем не похожи. Я их собственноручно рожала, рожала, понимаешь, а они.. :-)
Алекс, ну с самого правого права которая. Слева рыболов, справа аквариумистка, посередине воздержавшиеся (или не определившиеся?).
По побережью бродила и как сорока все камушки-коряжки для аквариума высматривала, грунт разных фракций сплошь и рядом лежит. Прям все бы с собой забрала. А муж рыбу ловил с пирса. Красивую такую. И отпускал.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Белладонна И отпускал.
Вы чего, в Германии были? :-) :-) :-) Так перед тем как отпускать, там пологается еще рыбе губы специальным кремом мазать :-) . Поговаривают, что еще и целовать рыб на прощанье обяжут рыбаков ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Ю.В. Отпускал потому, что интерес спортивный, а не гастрономический. Да и не известно, что там в море обитает. Вдруг ядовитое? Про губы рыбьи если б знала - непременно намазала бы. Помадой или кремом защитным от солнца. :hi_hi_hi: А про поцеловать. Рыболовы иногда правда цалуют трофей перед тем, как отпустить. П.С. Как бы за флуд по --)-- не настучали..