Добро и зло - игра (страница 63)

Галерея
илья 72

На работе жарче чем на улице, есть большие станки прессы с температурой рука не терпит (20)
Домой купили кондей, 2 недели не могут установить. Заняты все
AnnaS

Пошли с детьми в ТЦ купить одном одежду для спортивного лагеря, и остальным на лето, по мелочи. 25 тыс оставили в магазинах, и еще не все что надо купили.
Появились в Спортмастере кроссовки Адидас, Рибок, Найк. Вернулись что ли, или какими-то левыми тропами завозят? (+19)
Ленчик

Не знаю, кого взять в 60 л.
Передумала уже этих теренций гло брать, страшные они! Но детям же обещала светящихся рыбок.
Добро должно выполнять обещания! (+20)
AnnaS

Ленчик, под светящихся рыбок еще лампы специальные нужны, чтоб они светились... Мы с детьми сошлись на неонах, а так тоже мои дети всегда в магазинах на тернеций этих "залипают", но мне проще, в объем 37 литров тернеции большие слишком, это детям и объяснила. Зато у нас "нет жизни без петуха''. (+19)
DDD

Ленчик гло брать
Тогда данюшек :nez-nayu:
(+20)
Ленчик

Сдыхотики они, говорят, уж и не знаю. Зато они дешевле (+21)
Филита

Мои данио вроде бодры и веселы. Может, пока? Или потому что местного разведения?.. Поищите питерских данио!
Данио красавчики при любом свете. А лампу можно и маленькую купить, моя стоит меньше 200 руб. Хорошо, что существуют аквариумные штуки, которые можно купить и не разориться! +22
Ленчик

У нас жаришка сегодня. И на юга не надо :-) (+23)
DDD

Ленчик жаришка
У нас каждый день так :ps_ih:
(+24)
Ленчик

На следующей неделе будет очередное похолодание, приезжайте в Питер :a_g_a: (+25)