Добро и зло - игра (страница 65)

Галерея
AnnaS

А мне позвонили из ВУЗа, отчислят сына скорее всего... А ему пофиг, говорит, Яндексу тоже пофиг на образование сотрудников. Четвертый ребенок сдал сессию, здравствуй 2 курс. Ну, потому что только 1 курс закончил, еще на работу не устроился. А так, чувствую, тоже на 3 курсе скажет, прощай учеба. (+28)
Ленчик

Яндексу-то пофиг, но армия...Надо учиться, не надо отчисляться. Ученье - свет (+29)
AnnaS

Ученье может и свет, но блин, мои дети с образованием 9, 11 классов зарабатывают больше моей сестры, специалиста с ВО и огромным опытом (в том числе и главным геологом была)... Не хотят учиться ради дипломов, учатся на разных курсах и сами, тому, что в работе нужно.(+28)
Ленчик

Всё может измениться. Никто не знает, как оно в будущем повернётся. Идею никчемности диплома не поддерживаю.

Наплавались, накупались, кайф, доброго вечерочка! (+29)
AnnaS

Так и я по старинке за то, что пусть диплом будет. Надеюсь, отчисленные дети все же доучатся. (+28)
Roman

Ленчик - глазастая, это плюс (+29)
Ленчик

Напросилась на комплимент :-) (+30)
DDD

Ленчик Напросилась
Хорошей девочке :ro_za: просто ради профилактики надо комплименты :hi_hi_hi: объявлять.
У нас просто ад :ps_ih: третью неделю под сорок :ire_ful:
(+31)
Ленчик

А мы наплавались с утра. Добро :co_ol:
Ожидается гроза, уже тучки набегают (+32)
Филита

И мы наплавались! Был велик соблазн натащить домой всяких местных водных растений. Но, поразмыслив, оставила их в родном биоме. (+33)