Мастер-класс по акваскейпу для начинающих (страница 8)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

А че, Михалыч, сделал бы "пасеку на лугу" :-) месячная барбусня в роли пчел и злобный, лезущий в улий анциструс в роли медведя ;;-)))

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Ю.В. "пасеку на лугу"
Не совсем вяжется с темой шабаша :-)
Ну только если (в порядке бреда опять же) пчелы будут рыжими , а на медведе будет белый остроконечный капюшон :-) :-) :-)

M.S.
M

Москва, Тушино
43 / 30 раз

Для привлечения большего количества участников хотелось бы услышать условия - что будет создаваться, объем аквариума и.т.д

Одиночное участие или командное.....
А то как-то все размыто....
Спасибо!

Михалыч
М

Владимирская губ.
22 / 7 раз

Сашундарин пчелы будут рыжими , а на медведе будет белый остроконечный капюшон
;;-))) Куклусклан идет на север (Ирландия)...
Сашундарин Нет уж , давайте присоединяйтесь!
:-) Угу, мечта поэта...
Я уж лучше расскажу как на пенопласте прекрасные водоросли вырастить. ;;-)))
Чтобы такой ровный "газончик" появился в пейзаже. :ps_ih:

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

M.S. Для привлечения большего количества участников хотелось бы услышать условия - что будет создаваться, объем аквариума и.т.д

Одиночное участие или командное.....
А то как-то все размыто....
Спасибо!
Отвечаю.
Предполагаемый объем аквариума - 30л , но это не строгое условие. Каждый участник исходит из того, что имеет в наличии, или на что есть возможность потратиться.
Воссоздаваться будет конкретная тема, которую командно выберут сами участники.
В данный момент обсуждается тема "Шабаш на лысой горе", но любые предложения от вновь вступивших тоже будут тщательно рассмотрены, обсуждены и возможно выбраны.
Участие может быть личным, дуэтным и даже квартетным. Количество родителей на один акваскейп не ограниченно, если есть возможность рождать один акваскейп командой и учиться на нем - пожалуйста.
И вообще, собственно говоря, никаких особо ограничивающих условий - нет.
Еще раз повторю - это мастер-класс.
Мы собираемся и систематизируемся для удобства нашего основного мастера-консультанта Acrobat.
Это человек который будет учить нас создавать акваскейпы и консультировать в процессе.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

M.S. хотелось бы услышать условия - что будет создаваться, объем аквариума и.т.д

Одиночное участие или командное.....
Пока рыжие-красивые в эйфории ждут своего шАбаша, попытаюсь предложить я.
Объем- около 30л, хотя жестких ограничений нет- каждый волен делать в том аквариуме, в котором посчитает нужным
создаваться будет некая картинка (реконструкция реального фото или просто "озвученная тема" - еще в процессе обсуждения), которая будет одна для всех. Но каждый будет ее делать так как он сам ее "видит".
количество участников в команде- не оговаривается. Это может быть один человек, может быть семьяЮ может быть команда единомышленников. Или, вот как Сашундарин и dancora- объединились в команду по принципу своего второго хобби. :-)
Все еще в стадии обсуждения- Вы вполне можете предлагать свои идеи

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Михалыч Я уж лучше расскажу как на пенопласте прекрасные водоросли вырастить.
Я кстати обдумывала вариант с черной бородой по краю лысой горы :-)
Ваши рекомендации ?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ю.В. Пока рыжие-красивые в эйфории ждут своего шАбаша, попытаюсь предложить я.
Объем- около 30л, хотя жестких ограничений нет- каждый волен делать в том аквариуме, в котором посчитает нужным
создаваться будет некая картинка (реконструкция реального фото или просто "озвученная тема" - еще в процессе обсуждения), которая будет одна для всех. Но каждый будет ее делать так как он сам ее "видит".
количество участников в команде- не оговаривается. Это может быть один человек, может быть семьяЮ может быть команда единомышленников. Или, вот как Сашундарин и dancora- объединились в команду по принципу своего второго хобби.
Все еще в стадии обсуждения- Вы вполне можете предлагать свои идеи
Ржунемагу ;;-)))
Юр это ты мои мысли читаешь или я твои ???

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

По поводу чего конкретно? Если насчет условий мастер-класса, то это обычная логика.

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Ю.В. Если насчет условий мастер-класса, то это обычная логика.
Не спорю, просто практически слово в слово :-):

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. Или, вот как Сашундарин и dancora- объединились в команду по принципу своего второго хобби. :-)
гг, я думала, мы объединились исключительно по территориальному признаку :-)