Помогите начинающему аквариумисту (страница 8)

Галерея
magadan_kmv
m

Челябинск
162

А перечислите пожалуста всю аппаратуру которая нужна для морского аквариума, и хотелось бы чтобы вы написали краткое описание к этой аппаратуре, чтобы понять для чего она нужна в аквариуме ))

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

magadan_kmv А перечислите пожалуста всю аппаратуру которая нужна для морского аквариума, и хотелось бы чтобы вы написали краткое описание к этой аппаратуре, чтобы понять для чего она нужна в аквариуме ))
Все зависит от того, что ты хочешь, и сколько готов потратить.
СМ почту.

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Аппаратуры много, посмотри тему про море. Вся аппаратура находится в тумбочке, у которой есть дверки, а как ты к своей собираешся подлазить.

magadan_kmv
m

Челябинск
162

Да на счет раположения аппаратуры это мне кажется не проблема, либо расположу её в самом углу либо возле дивана поставлю тумбочку )

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Подожди Indi, он недавно море запускал, может что посоветует.

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

magadan_kmv Да на счет раположения аппаратуры это мне кажется не проблема, либо расположу её в самом углу либо возле дивана поставлю тумбочку )
Это тебе кажется, я думаю что не так просто.

magadan_kmv
m

Челябинск
162

кокрас смотрю на его аквариум )

magadan_kmv
m

Челябинск
162

mishael
magadan_kmv Да на счет раположения аппаратуры это мне кажется не проблема, либо расположу её в самом углу либо возле дивана поставлю тумбочку )
Это тебе кажется, я думаю что не так просто.
Почему??? а какие могут быть трудности?

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Лёва Подожди Indi, он недавно море запускал, может что посоветует.
У него все просто, я поэтому маленький кубик советовал.
У Алексея банка на подменах существует, 350 л это совсем другой объем, хотя читал про систему на 500л без оборудования, вопреки всему процветает.

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

magadan_kmv
mishael Это тебе кажется, я думаю что не так просто.
Почему??? а какие могут быть трудности?
Я так понял, ты совсем не предстовляешь систему очистки, в морской банке, еще не помешает, автодолив сделать.