Рыбалка (страница 75)

Галерея
baniwur
b

Амберг , Германия.
6405 / 1178 раз

Информация для проходящих мимо :
Фото Рыбалка (photo#105742)

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Уважаемые рыбаки :-): ! А на какую приманку, по вашему опыту, чаще всего идет щука?

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Это не угадаешь, слишком много факторов, каждый раз по разному, вот, к примеру, нынче у меня ни одного повтора не было, а последняя, вообче на червя...

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Маргарита А на какую приманку, по вашему опыту, чаще всего идет щука?
Со льда у нас, на блесну.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Позапрошлой весной выдалось время поблеснить.
Какие только блёсна и воблеры не перепробовал. Итог-4 часа, 2 карандаша.
Подошли два пацанёнка лет по 14 со спинингом и поппером. За пол часа 7 щучек килограмма по два-два с половиной. :nez-nayu: .
Ну это я рыбак такой :-)

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Все ясно, щука - дама непредсказуемая )). У нас на вертушку не хочет, на виброхвост и твистер тоже не хочет. Я уж думаю, может вместо силикона на офсетный крючок сосиску натянуть, вдруг ей понравится. :-)

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Не знаю как сейчас, но в моём детстве не было ни вертушек не воблеров итп.
В ложку отливали олово и голодная щука брала.
Но это25 лет назад. Тогда и рыбы побольше в нашей Волге было. :ny_tik:

baniwur
b

Амберг , Германия.
6405 / 1178 раз

Сергей , а мне , в моём детстве больше всего нравилось , на Волге ловить на ,, Ленинградскую резинку " - чехонь ( иногда даже стерлядка попадалась ).
Ах , - какое это было наслождение !!!
Правда наслаждение было не только при ловле чехони , но и при поглощении её - сушёной , с пивом !

baniwur
b

Амберг , Германия.
6405 / 1178 раз


Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Ребята, а как на вкус вяленая пелядь (сырок), не пробовали? В инете мало инфы. А то я засолила, повесила сушиться...а сейчас думаю, может лучше пожарить было :du_ma_et: или просто как селедку засолить...