Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Совместимость рыбок.

Metal

Барбусы стайная рыбка и шустрая меньше 5 штук не нужно сажать, а куда тут стайку, аква мала для них, если только мелкие виды попробовать. Лучше тернеций или еще лучше миноров например штук 5.
вильва

Не хочу создавать новую тему. а то будете ругаться еще) здравствуйте форумчане, я совсем новичок, а точнее "недельный" . Как ни пыталась перед покупкой рыб-что то вычитать и запомнить-зайдя в магазин, конечно все из головы вылетело, смотрела в рот продавцу брав всех рыбок что предлагали. Ну думаю на свою судьбу мне то не жаловаться нельзя, сама виновата=) а вот рыбок жалко( у меня 70 литров. 6 неонов голубых,4 черных, 2 фиолетовых, меченосца 1 самка 1 самец, молинезии 2( самка самец), 2 пецилии, 2 данио рерио, 2 данио розовых, два лабио би колор, 1 гурами, нотобранхиус 2, акантофтальмус 3, и сомик анцитрус, расбора 5, ну во первых я поняла что я густо запихала бедных рыбок и в ближайщее время подумаю над приобретением большего(. Но вопрос сейчас еще вот в чем - сегодня проснулась и нашла два обглоданых трупика расборы- три из них беследно пропали- вопрос- кто съел? В магазине уверяли что все могут вместе дружно жить.
дядя Вова

вильва писал(а): три из них беследно пропали- вопрос- кто съел?
Трупики может съесть кто угодно - любые оставшиеся в живых рыбки, а улитки им в этом здорово помогут. Любая погибшая рыбка - для остальных обитателей - это корм. Увы. :cry_ing:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение