Помогите! Новичок!

uliana

я еще к тому же купила цветной грунт...

#21

Ю.В.

Например вот-такие. А вообще десятки вариантов, разноцветных. Это перьевой. А есть вуалевые. А здесь Вам подскажут, как лучше их содержать. Не сложная в содержании рыбка.
Вложения
Помогите Новичок (photo#1081)

#22

Елена

Я вот хоть и не специалист, но сразу про петуха тоже подумала, ни течение, ни кислород в воде ему действительно не нужен, а самое главное - красавец :co_ol: Только, если без фильтра, то воду нужно менять чаще :-):

#23

Ю.В.

Грунт лучше не цветной. Цветной может всякую дрянь выделять

#24

uliana

ЮрийВладимирович писал(а):Например вот-такие. А вообще десятки вариантов, разноцветных. Это перьевой. А есть вуалевые. А здесь Вам подскажут, как лучше их содержать. Не сложная в содержании рыбка.
Очень красивая :-):

#25

uliana

Елена писал(а):Я вот хоть и не специалист, но сразу про петуха тоже подумала, ни течение, ни кислород в воде ему действительно не нужен, а самое главное - красавец :co_ol: Только, если без фильтра, то воду нужно менять чаще :-):
Часто менят воду не проблема. у меня мама очень внимательная. К тому же если захочет, приобретем ей этот фильтр.

#26

Алекс

Аквариум не круглый?

#27

uliana

Квадратный, 16-17 литров, со стеклянной крышечкой сверху.

#28

Ю.В.

Ну и чудненько! Завтра заходите на сайт, задавайте вопросы, Вам подскажут и как воду подготовит, и как аквариум подготовить, и на что обратить внимание при покупке рыбки.

#29

uliana

спасибо большое! :-):

#30


  • Похожие темы