Мой аквариум 100 литров (НастенА)

Наталья

Я собиралась не вмешиваться, но :ni_zia:
Настена, может тогда лучше барбусов? Их очень много разных и красивых :co_ol: А еще они очень шустрые с ними не соскучишься... Да и растения можно будет посадить, пусть не много, но это лучше, чем ничего :-): А огненные и красивые и не маленькие вроде...
Только вот я не знаю в каком количестве можно заселить :nez-nayu:

Попугаи тоже ничего... Вычитала, что достаточно неприхотливы, но вот с растениями... Анубиасы растут очень медленно и стоят очень дорого :-(
Или отказаться от растений совсем, тогда можно из цихлид выбирать...

#41

НастенА

alex7806 писал(а):Можно и так :-): А может к тому времени другие понравятся :mi_ga_et:

Если к таму времени я буду лазить и искать других рыб))
Ну или если случайно попадёться ))
А пока я буду настаивать на покупку этих рыб в дальнейшем :za_da_va_la:

#42

НастенА

Студентка писал(а):Я собиралась не вмешиваться, но :ni_zia:
Настена, может тогда лучше барбусов? Их очень много разных и красивых :co_ol: А еще они очень шустрые с ними не соскучишься... Да и растения можно будет посадить, пусть не много, но это лучше, чем ничего :-): А огненные и красивые и не маленькие вроде...
Только вот я не знаю в каком количестве можно заселить :nez-nayu:

Попугаи тоже ничего... Вычитала, что достаточно неприхотливы, но вот с растениями... Анубиасы растут очень медленно и стоят очень дорого :-(
Или отказаться от растений совсем, тогда можно из цихлид выбирать...

Мам если хочешь меня уломать на барбусов то найди какие нибудь фотки красивых рыбок и я подумаю :za_da_va_la:
Но если неполучаеться с растениями то можно какие нибудь коряжки и коралы искуственные купить будет красиво...А ещё я всегда мечтала о необычном песке, а о разноцветном и камни то же разных цветов :smu:sche_nie:

#43

Алекс

:-)
Вот как! :bra_vo:
Дамы - вам :ro_za:

#44

Metal

Ух ты! На нашем форуме уже модно семьями регистрироваться. :sh_ok:

#45

greblin

Студентка писал(а):Анубиасы растут очень медленно и стоят очень дорого
:-) Я за свой целых 110 руб отдал.

#46

Metal

Я покупал анубиас афцели, за 2 небольших кустика 300 р отдал. Чтоб хоть немного засодить 100 литров, нужно как минимум 4 таких и то маловато будет.

#47

Наталья

НастенА писал(а):Мам если хочешь меня уломать на барбусов то найди какие нибудь фотки красивых рыбок и я подумаю :za_da_va_la:
Мне вобщем-то все равно, аквариум-то твой :-): А фотки найду...
НастенА писал(а):Но если неполучаеться с растениями то можно какие нибудь коряжки и коралы искуственные купить будет красиво...А ещё я всегда мечтала о необычном песке, а о разноцветном и камни то же разных цветов :smu:sche_nie:
С коряжками согласна, а вот про кораллы и разноцветный грунт прочитай эту тему viewtopic.php?f=30&t=941 а лучше целиком вот этот раздел viewforum.php?f=30 :a_g_a:
greblin писал(а): :-) Я за свой целых 110 руб отдал.
Я даже на кондрашке дешевле 300 за штуку не видела :-(

#48

greblin

Я брал в Гатчине.

#49

Наталья

alex7806 писал(а):Вот как! :bra_vo:
Дамы - вам :ro_za:
Metal писал(а):Ух ты! На нашем форуме уже модно семьями регистрироваться. :sh_ok:
Спасибо :-):
Я просто подумала, что так больше пользы будет :smu:sche_nie: Уж помогите вразумить неразумное дитя :mi_ga_et: :smu:sche_nie:

#50

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение