Мой аквариум 120 литров (elena884)

elena884

А мне нравится ваша пистия. С ней аквариум необычный получился.
А зачем вы вообще решили дизайн менять?[/quote]

Да дерево это чертово. Таскаю его туда-сюда. Нигде оно не смотрится. Выбросить жалко, это первая моя "поделка". Вот думаю, может кто подскажет куда его примостить. Понятно, что когда все разрастется, будет очень неплохо. Но, уже надоело его по акве перемещать. И рыбам и растениям ничего хорошего от моих перемещений нет. Хочется поставить его раз и навсегда, и забыть про него.

#21

Sapozhnikov-Aleksey

:-) Ясно.
Я бы его поставил правей вместо этой пластмассовой/керамической штуковины (ее либо убрал бы либо перетащил куда нибудь :mi_ga_et: :-) ), а перед деревом насажал бы нежного эхинодоруса. Он немного скроет "прямолинейность" ствола. Либо обложить камнями среднего размера и привязать к ним риччию. Единственное только не знаю как отреагирует яванец на слабую освещенность в правом углу под пистией - никогда не держал.

#22

elena884

Sapozhnikov-Aleksey писал(а): Единственное только не знаю как отреагирует яванец на слабую освещенность в правом углу под пистией - никогда не держал.
Прекрасно. Даже без УДО начал давать новые "ростки" (боюсь обрезать старые, вдруг погибнет). Тем более, что пистия плавает по поверхности туда-сюда. Сегодня запустила СО 2. Посмотрим, как растения отреагируют.

#23

Sapozhnikov-Aleksey

Ну тогда вот вам один из вариантов к уже предложенным.

#24

dimetrius

elena884 писал(а):Сегодня запустила СО 2
Рановато, сначала со светом разберитесь.

#25


  • Похожие темы